Скорый «Москва-Россия» (2014) фильм

Скорый «Москва-Россия» (2014)  фильм

Оригинальное название: Скорый «Москва-Россия»
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Волошин
Жанр: отечественный, комедия
Премьера в России  17 апреля 2014 года
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Ольга Сутулова,  Ингеборга Дапкунайте,  Мария Шалаева, Майкл Мэдсен, Павел Деревянко

Описание:

Предки Милы, начинающей американской актрисы, были родом из России. И однажды судьба преподнесла девушке шанс поближе узнать эту далекую и загадочную страну. Милу пригласили сниматься в киноленте о советских летчицах, принимавших участие в боях во время Второй мировой войны. Продюсер картины организовал юной актрисе пробные полеты в тандеме с именитым асом, героем Советского Союза. Это покорение неба стало для девушки тяжелым испытанием: теперь она жутко боится высоты и, следовательно, самолетов, поэтому вынуждена добираться до места съемок на поезде, что идет из Москвы во Владивосток.

Попутчиком Милы оказался симпатичный парень Сергей, у которого в дальнем уголке огромной страны имеется свой интерес. Этот весьма экспрессивный, как многие россияне, юноша поспорил на все имеющееся у него имущество, а победителем пари он станет в том случае, если сфотографируется с амурским тигром.

Вот такие абсолютно разные люди встретились в поезде. По правилам жанра случайное знакомство молодых людей должно стать для них судьбоносным. Так ли это на самом деле? Если вы горите желанием узнать ответ на этот вопрос, заходите к нам на сайт, где можно художественный фильм Скорый «Москва-Россия» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер  Скорый Москва Россия HD 720p

Смотреть фильм Скорый «Москва-Россия» онлайн

премьера 17 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Все наши фильмы последние можно назвать одним словом..Стартуем”». Из 100 кинолент образных, от силы можно выбрать два вменяемых. Светлаков с Ургантом отлично влились в российский кинематограф, где после весны с каждым годом сплывают “шюдевры”. Оценок нет.

  • вы начинаете комментировть фильм уже тогда когда он нихрена еще не вышел,говорить что он говно и отстой не стоит-после просмотра трейлера (смотрите весь фильм а потом комментируйте так!!!)к стате кто знает когда он появится на сайте???

  • Ожидать от России чего то хорошего не стоит. Такого Г уже столько сняли, что не знаю даже. Фильм на один раз не более. В кино можете даже не идти, зря свои кровные отдадите. Сергея Светлакова пока отправить на пенсию.

  • Когда уже выложите фильм?

  • ну и где фильм

    • Премьера 23 января 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.