Слабая женщина (2014) фильм

Слабая женщина (2014)  фильм

Оригинальное название: Слабая женщина
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Актеры: Александр Хващинский, Дмитрий Муляр, Глафира Тарханова,  Андрей Ташков, Елена Финогеева,  Юлия Чиплиева, Кирилл Гребенщиков,   Елена Коренева, Павел Новиков
Режиссер: Всеволод Аравин
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

К простому женскому счастью ведет много ступеней. Важно вовремя покаяться в грехах, извиниться перед теми, кому больно сделал, шагая широким шагом, исправить совершенные ошибки, чтобы все-таки подняться на ту самую вершину, где тепло и спокойно, где есть главное – любовь… История, возможно, кому-то покажется банальной. Но не спешите делать выводы. Она реально закручена по-взрослому. Начните фильм Слабая женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Хрупкость и уязвимость женщины обманчивы. У героини, как ей казалось, все было как у всех, в общем-то: дом, сын, муж, заботы. Однако Люся давно чувствует, что живет по инерции, абсолютно ничего уже не ощущая внутри себя. Когда же деспотичный супруг позволяет себе интрижку на стороне, Люся не может простить измену. Она платит той же монетой. Новый знакомый – человек достойный. Но Александр не свободен. У него есть жена и дети. Судьба не дарует долгожданного покоя. Любимый погибает в автокатастрофе.

Чувствуя свою вину, разлучница берет на себя заботы о семье Александра. Но все это только начало злоключений героини. Люсе придется, потеряв практически все, отчаянно бороться за право на свое счастье.

Сериал Слабая женщина смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.