Фетисов / Слава (2015) сериал

Фетисов / Слава (2015)  сериал

Оригинальное название:  Фетисов | Слава
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Антон Азаров
Жанр: спортивный, драма
Актёры: Валерий Баринов, Антон Хабаров, Юрий Горбач, Евгений Пронин, Любава Грешнова,  Сергей Потапов (II), Владимир Литвинов, Артем Черненко,  Кристина Бродская,   Михаил Гаврилов (II)

Описание:

Бывают люди, которые значительно превосходят других в собственной талантливости и умениях. Такими яркими, неординарными личностями восторгаются практически все окружающие. И о них же часто снимаются документальные картины, призванные познакомить любопытную публику с неповторимой историей очередного героя, достойного самых лестных, светлых высказываний. Именно подобным героем является и Фетисов. В этом максимально легко убедятся зрители, которые решат сериал Фетисов  | Слава смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Этот великий спортсмен покорял всех своим фантастическим мастерством. Немногие хоккеисты могли сравниться по уровню таланта с ним. Но не только хоккейной площадкой ограничилась деятельность Вячеслава. Он смог ярко проявить себя и после завершения блистательной карьеры. Работая тренером и позже спортивным функционером, он проявлял свои самые лучшие качества, потому всегда достигал успеха.

Сериал Слава / Фетисов смотреть онлайн

1 серия

 в 2015 году

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это фильм о действительно великом спортсмене, сумевшем выиграть абсолютно все значимые трофеи. Только один человек достиг такого же огромного триумфа. Только Фетисов и Ларионов оказались способны добиться побед на всех значимых хоккейных турнирах. А тем, кто попытается вспомнить Гретцки, придётся разочароваться, ведь у того нет титула победителя мирового первенства.

    Словом, нельзя упускать возможность узнать о столь большом, великом спортсмене хоть немного увлекательной информации. Необходимо посмотреть фильм.

  • Мне проект очень понравился. Я восхищалась хорошей игрой актёрского состава и общей зрелищности картины. И, разумеется, я, как и большинство молодых людей, являюсь фанаткой хоккея. Конечно, если вы не такой любитель спорта, как я, то вам данный проект не очень понравится.

    Хотя фильм не только про хоккей. Здесь рассматриваются такие человеческие поступки, как предательство и подлость, верность и доверие, ложь и истина. И какого человека мы здесь видим? Не героя, не жертвенника, а самого обычного парня, который является примерным семьянином. Мужчина преодолел множество трудностей и не сломался. А это важно.

    Он является для всех примером. Этот человек, несмотря на свои проблемы, остался честным по отношению к своим близким. Просто этот мужчина — надежный, добрый и порядочный человек.

    Главный герой этой картины сыграл лучше всех остальных актеров. Я наблюдала за мимикой его лица, за манерой поведения и за словами, которые он говорил, и понимала — я ему верю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.