Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Год выхода: 2015
В ролях актёры:   Никита Панфилов,  Эдуард Мацаберидзе,  Марта Носова, Лукерья Ильяшенко,    Роман Маякин, Анастасия Меськова,Мария Шумакова,   Антон Денисенко, Николь Спиридонова
Режиссер: Андрей Джунковский

Описание:

Саша – талантливая девочка из Перми, окончившая школу танцев и мечтавшая о большой сценической карьере. Любовь заставила её отказаться от мечты… и вот она в одиночку воспитывает ребёнка, зарабатывая танцами на частных вечеринках и в клубах. Однажды на гулянке, устроенной местным мажомор, случается эксцесс, и девушке приходится сбежать из города, отдав ребёнка бабушке. Она отправляется в Москву…

Лера, Сашина подружка, с удовольствием приютила нашу героиню, пообещав помочь с обустройством. Однажды она познакомила Сашу со своим любовником и его друзьями, так и возникла эта развесёлая компания. Хотите узнать этих разношерстных ребят получше? Тогда приступайте сериал «Сладкая жизнь» 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ.

Лера любит крутить интрижки с женатыми богачами, а вот Саша отношения воспринимает более серьезно. Юля и Марк – успешная чета, мечтающая о ребёнке. Точнее, Юля на ребёнке просто зациклена и буквально насилует мужа, чтобы забеременеть. А вот брутальный Эдик женщин за людей не принимает, считая, что они созданы, чтобы удовлетворять мужчин. Саше же предстоит сделать из этих ребят совершенно новых людей…

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия онлайн

27.05.2015 HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.