Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия,  драма
Актёры: Антон Денисенко, Роман Маякин, Марта Носова, Анастасия Меськова,Николь Спиридонова,Эдуард Мацаберидзе, Мария Шумакова, Никита Панфилов,  Лукерья Ильяшенко
Режиссер: Андрей Джунковский

Описание:

Пришло время для старта продолжения нашумевшего своей большой правдивостью и чрезмерной откровенностью во всем сериала. Рассматривается жизнь вполне успешных и состоявшихся героев, которая изменяется после приезда из провинциального городка танцовщицы и матери-одиночки Саши. В родной Перми Саша попала в переплет из-за одного местного «мажора». История печальная, так что ей пришлось оставить дочку на попечение матери и отправиться на заработки в столицу, надеясь на свои силы и помощь бывшей подруги Леры. Так уж вышло, что приезд ее в город сильно поменял и жизнь Леры, и ее друзей. Удивительно, но у каждого из них свой уровень испорченности местной столичной жизнью. Предательство и подлость, благородство и самоотверженность — все это будет проявляться именно у тех героев, от которых такого никак не ожидаешь.

Помимо ранее знакомых героев в продолжении появятся и новые лица. Например, у Наташи появился поклонник с сайта знакомств — мануальщик Сергей, у Леры — большой офицер МВД Анатолий, который приходится дядей ее друга, а у Игоря — бывшая однокурсница, влюбленная в него со студенчества. Самыми актуальными вопросами, которые стоят перед главным героями, являются традиционные жизненные скрепы — предательство и любовь, деньги и любовь, самые серьезные отношения и вольная любовь. На данном сайте можно сериал Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 6 серия онлайн

02.06.2015 HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.