Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр:  комедия, драма
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Лукерья Ильяшенко, Николь Спиридонова,   Антон Денисенко,  Эдуард Мацаберидзе,   Мария Шумакова,    Марта Носова, Никита Панфилов,  Роман Маякин,  Анастасия Меськова

Описание: 

Фильм о том, как мы ищем счастье, как заблуждаемся, рисуя иллюзии, разочаровываемся в себе и людях, как лжем и попадаем в ловушки собственной же неискренности. Каждый хочет получить свое. Кому-то нужен комфорт, сытость, кто-то мечтает о ребенке, бредит шикарной машиной, кто-то готов сидеть на диетах всю жизнь, крутить романы с чужими мужьями, чтобы получать от жизни драйв, а кому-то важно всегда ощущать свою значимость. Мечты разные. Но герои свято верят: все, что они делают, они делают ради любви. Так ли это?

Появление на горизонте прямой и честной провинциалки Саши, девушки, приехавшей в столицу заработать денег и стать счастливой, круто разворачивает вектор жизни москвичей в другую сторону, внося хаос и побуждая к несвойственным им поступкам. Состоятельная пара Марка и Юли находит в себе силы признать, что их союз давно изжил себя. Никому из них нет дела до другого. Юле нужен ребенок. Марк не имеет права даже возразить. Новый знакомый Александры Эдик привык пользовать женщин, не видя в алчных стервах и намека на мозги. Подруга Лера и вовсе сошла с ума, раз завела интрижку с мужем своей же приятельницы.

Цените откровенность во всем, любите эпатаж, тогда рекомендуем на нашем ресурсе сериал Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ.

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия онлайн

HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.