Следы апостолов (2013) сериал (все серии)

Следы апостолов (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Следы апостолов
Режиссер: Сергей Талыбов
Страна: Беларусь
Жанр: военный, сериал, приключения, отечественный
Актёры: Вероника Пляшкевич, Сергей Новицкий, Андрей Карако, Дмитрий Пустильник, Евгения Кульбачная, Татьяна Чердынцева, Игорь Сигов
Дата выхода в России: 11 мая 2013

Описание:

«Следы апостолов» хитрыми маршрутами приведут зрителя в Несвижский замок Баларуси. На историческом фоне переплетающихся военных лет и современности и будет разворачиваться «охота» за легендарной реликвией рода Радзвиллов – двенадцатью золотыми статуэтками Святых апостолов. Князья владели замком начиная с шестнадцатого века и до начала Второй мировой войны. Помимо занятных историй старые стены княжеского дома могут приоткрыть завесу самых страшных тайн, развеять или подтвердить самые разные мифы и домыслы. Из поколения в поколение местные жители передают истории о том, что глубоко под землей, где-то в секретных тайниках, от людских глаз бывшими владельцами сокрыто настоящее богатство. Правда, точного места клада никто не знает.

Авторы придумали заманчивый ход. На фоне событий 1942 года, когда на эти земли пожаловали нацисты в поисках подземных сокровищ, разворачиваются события с главным действующим лицом – девушкой Алевтиной. Впереди у студентки лето, практика. «Отпускница» и предположить не могла, в какое приключение выльется эта поездка. От попутчика Григория практикантка узнает местную легенду о тайнике Несвижского замка.

Можно совершенно точно сказать, что новый белорусский военный сериал «Следы апостолов» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве будет увлекательно. Сюжет невероятно запутан. Главные герои пройдут сложным путем больших искушений, проклятий, испытают любовь, переживут предательство. Не обойдется без мистики, борьбы разведок двух враждующих стран – Союза и Германии. Опасность, витающая в воздухе, обостряет восприятие событий. Удалось выяснить, что же будет в финальной сцене. Это должно заинтриговать. Представьте – тьма кромешная, тишина абсолютная, слышится молитва. А вот поможет ли обращение к богам отыскать апостолов, скоро узнаете.

Смотреть Следы апостолов фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.