След Пираньи (2014) фильм

След Пираньи (2014)  фильм

Оригинальное название: След Пираньи
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Пётр Олевский
Жанр кино: боевик
Премьера в России: 30 ноября 2014
Актеры: Борис Драгилев, Валерия Шкирандо, Артем Карасев,  Наталья Дворецкая

Описание:

Майор Мазур возвращается в родную страну из стана врага. Казалось бы, все тревоги и волнения должны остаться позади, только вот руководство обвиняет мужчину в шпионаже в пользу Америки. Вместе с майором вы поймете, если станете фильм След Пираньи 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что дело идет к тому, что мужчину просто-напросто устранят. На помощь Мазуру приходит генерал Глаголев: он предлагает майору возглавить спецгруппу, задача которой – раздобыть компромат на одного крупного американского чиновника, собирающегося стать вице-президентом страны.

По сути, у Мазура нет выбора, и вместе с остальными членами группы он отправляется на заимку, где обнаруживает доказательства того, как потенциальный вице-президент охотился на людей. Отряд обнаруживают, и мужчинам с боем приходится прорываться через оцепление. Когда они добираются до места, где их должен, согласно плану операции, подобрать вертолет, на людей сбрасывают вакуумную бомбу. В живых остается только Мазур и Дженнифер Деспард. Вдвоем им предстоит пробираться через тайгу, скрываясь от многочисленной погони.

След Пираньи фильм смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

 

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И зачем вообще надо было поганить хорошую книгу изменением сюжета?
    В книге все реально, можно было снимать прямо по ней.
    Но нет, этим даунам надо было все испоганить…

  • По Бушкову снято много сериалов,но хороших только 2:Платина и Волчья стая(ИМХО).Посмотрим дальше-может лучше будет.Книги то отличные.

  • Иезуитское стремление испортить настроение-вот что это за сериал))Такое убожество,что слов нет.

  • И это — Мазур? Бедный Бушков. Режиссер 1987 года рождения. Уморил — рожи все корчат зачетные, и хрипят-рычат знатно. Как-то и не предполагала, что такое можно снять.

  • офигенный сериал!!! этот низкий…сиплый голос Мазура устрашает….а какие злобные рожи корчат злодеи…индийская школа!!!… всем создателям этого творения дайте Оскара… и поглубже… всем, кто любит индийские-корейскиеб фильмы… рекомендую…

  • Какие майоры, какие генералы??? Мазур из морской разведки был всю дорогу, там со званиями другая свистопляска совсем. Да и в целом — никакого соответствия бушковским историям, ни одной детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.