Слепая 2 сезон (2015) сериал 18,19,20 серия

Слепая 2 сезон (2015)  сериал  18,19,20 серия

Оригинальное названиеСлепая 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма
В главных ролях актёры:  Андрей Касницкий, Константин Щербо, Софья Золотая,  Александра Артемьева
Режиссеры:  Дмитрий Ющенко, Алина Поличук,  Кира Мещерякова

Описание:

Главная героиня – женщина, обладающая сверхъестественными способностями. Она может лечить людей от многих болезней, хотя сама при этом остается полностью слепой. Берется она за самые безнадежные случаи, от лечения которых отказались даже врачи.

Вы узнаете, если будете сериал Слепая 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что она – не первая целительница в роду, так как еще её прабабушка была травницей, помогая людям. Героиня, как и Ванга, с которой ее часто сравнивают, родилась зрячей. Зрения она лишилась из-за трагической случайности: во время учебы в начальной школе мальчик попал ей в глаз куском угля. После этого происшествия девочка стала постепенно слепнуть, а врачи ничем не могли ей помочь, хотя и прилагали массу усилий для этого. Лишившись зрения полностью, она поняла, что отныне может видеть людей иначе.

Героиня живет уединенно в глухой деревне вместе с внучкой Анной, которая за ней ухаживает. Она не любит распространяться о своем даре, однако молва всё равно приводит к ней отчаявшихся людей, остро нуждающихся в помощи. Целительница сразу же способна понять, что не так с человеком, ведь она способна видеть его судьбу и чувствовать его внутренний мир.

Сериал Слепая 2 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.