Слепой расчет (2014) фильм

Слепой расчет (2014)  фильм

Оригинальное название: Слепой расчет
Год: 2014
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Альбина Антипенко
Премьера в Украине и России: 8 июня 2014
В ролях актёры: Серафима Огарёва, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева

Описание:

Удивительное чувство – любовь. Влюбляясь, человек «отключает» логику и руководствуется лишь таинственной «химией» (или стрелой Купидона в своём сердце, кому как угодно). Часто влюбленный, принимая решение, пытается совместить здравый смысл и подсознательное желание. И результат в таких случаях обычно весьма сомнителен.

Если желаете узнать всё о применении трезвой логики в любовных делах, не упустите возможность русский фильм «Слепой расчет» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Выбор, к чему прислушаться – сердцу или здравому рассудку, главным героиням приходится делать со всей ответственностью за своё будущее.

В центре сюжета две женщины, невольно оказавшиеся в углах хитроумного любовного треугольника. Обеим придётся познать любовь и ненависть, придётся разочароваться предательством близкого человека… Коварство и любовь, как выяснилось, всегда рядом. И в любовных делах, не будучи здравомыслящим стратегом, счастья не добиться…

Сериал Слепой расчет 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Альбина Антипенко сума сойти уже и монтажеры стали сериалы клепать, скоро любая уборщица на студии будет сериалы снимать

    • А вот завидовать — не есть хорошо! Главное — талант!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.