Сложности 1 сезон (2015) сериал 1-10 серия (все серии)

Сложности 1 сезон (2015)  сериал  1-10 серия (все серии)

Оригинальное название: Сложности
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: РонРико Ли, Лорен Стемайл, Джейсон О’Мара,  Крис Чок, Альберт С. Бейтс, Тим Пепер, Джессика Зор, Бэт Рисграф,  Кристин Хорн
Режиссеры: Мэтт Никс, Роджер Камбл,  Скотт Питерс
Год выхода в России: июнь 2015

Описание:

Эта история расскажет о переосмыслении размеренной и спокойной жизни после одного довольно драматичного инцидента… Главным героем нового сериала является настоящий профи — врач Эллисон. Помимо того, что он является необычайно превосходным доктором, он еще и великолепный семьянин. Только вот однажды в его размеренной жизни происходит то, что попросту похоронило все спокойствие. Эллисон попал в эпицентр самой настоящей перестрелки, в ходе которой бандиты ранили одного темнокожего паренька. Что делать в такой жуткой ситуации? Быстрее бежать или остаться и помочь? Врач выбрал второе и атаковал нападавших. В ходе столкновения главный герой убил тех, кто атаковал парня, только вот вскоре выясняется, что погоня за этим парнем не окончена, поэтому он до сих пор находится в опасном положении. На фоне всех этих событий главный герой переосмысливает свою жизнь, пересматривает отношение ко многим вещам и меняет даже мировоззрение. Все внутренние терзания прекрасно показаны на протяжении многих серий. На нашем сайте можно сериал Сложности 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Сложности  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Сложности сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал супер!!!! Главное чтобы не запороли продолжение!!! Очень уж хочется, что бы сериал раскрутили….

  • Эти Нигеры из банды явно не понимают кого дергают за хвост. Этот доктор намного опасней чем они думают, актер играет замечательно, в его глазах столько подавляемой ярости и жажды крови, что она ощущается даже через экран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.