Смертельная битва: Наследие 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Смертельная битва: Наследие 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Смертельная битва: Наследие /  Mortal Kombat: Legacy
Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада
Режиссер: Кевин Танчароэн
Жанр:  триллер,  криминал, боевик,  фэнтези
Актёры: Даррен Шахлави, Джонсон Фэн,  Эндрю Чин,  Джери Райан, Майкл Джей Уайт, Саманта Джо, Йен Энтони Дэйл

Описание:

Найдется ли хоть один человек, который усомнится в том, что «Смертельная битва» – самая популярная серия фэнтезийных боевиков всех времен и народов? Было снято несколько полнометражных фильмов, нарисовано множество мультфильмов и комиксов, даже аниме на данную тему создано немало. Кроме того с завидной регулярностью снимаются всё новые сериалы. А ведь сюжет этой истории изначально необычен и не похож ни на что иное. Давайте же посмотрим, кто или что за этим стоит.

Самая жестокая компьютерная игра

Да-да, именно компьютерная игра «Mortal Kombat» стала основой для всех фильмов, сериалов, мультипликаций, франшиз и спин-оффов «Смертельной битвы». Вообще, благодаря этой игрушке произошло много перемен, как в игровой индустрии, так и в мире кино. Так, например, именно игра «Mortal Kombat» послужила причиной введения возрастного ценза в играх, ведь, несмотря на скромную компьютерную графику начала 90-х, убийства в ней были невероятно кровавы и в чём-то даже реалистичны.

Кстати, это далеко не первый случай, когда популярная компьютерная игра служит основой для фильма. Но если обычно это один, максимум – два фильма, то в данном  случае мы имеем множество фильмов и сериалов. Ни одна другая вымышленная вселенная, созданная в игровом мире, не пользовалась такой популярностью у кинематографистов. И вот сегодня мы имеем возможность смотреть уже второй сезон «Mortal Kombat: Legacy».

Кстати, сериал этот изначально доступен в интернете, на официальном сайте. Также вы можете сериал «Смертельная битва: Наследие» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Подробности и особенности сюжета

В основу положена очень необычная задумка: вселенная состоит из нескольких царств, и любое из этих царств сможет захватить другое без войны. Для этого нужно одержать 10 побед в Смертельной Битве, в которой могут участвовать только лучшие воины обоих миров. В игре этот сюжет был описан очень поверхностно и долго будоражил умы геймеров своей загадочностью.

Теперь же, благодаря множеству фильмов, мультипликаций и сериалов, история приобрела некую завершенность. И окончательно расставить все точки над «И» призван сериал «Mortal Kombat: Legacy 2». И вы можете не сомневаться, что теперь-то у нас сложится полноценная картина всего происходящего. Впрочем, неважно, хотите ли вы разобраться в сложной вселенной, созданной авторами этой истории, или просто хорошо провести время – смотреть «Смертельную битву» 2013, несомненно, будет очень интересно.

Всего будет Смертельная битва: Наследие 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Смертельная битва: Наследие 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия рус озвучка

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • народ мне одному кажется что оба сезон гавнооооооооооо и где 2 фильма про мортал комбата.кроме кунг лао шан сунг скорпион и саб зеро все какие то уроды.нет мне надо напится ребята

  • как я понял сериал предисловие к фильму =) Вот только есть одна странность =) В сериале уже присутствовал Барака, а в фильме это будет какойто маньяк-хирург(судя по трейлеру) =)

  • очень нравится !! растянули бы…..

  • Марк Докаскас, Каспер Ван Дин,видимо совсем у них всё плохо )) Но всёравно был рад их видеть.

  • Половину эпизода — титры. Серия без титров 6 минут. Снято на клязминском водохранилище наверно ))

  • ооооо да второй сезон уже так быстро перевели о да спасибо

  • Замечательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.