Смертельная гонка (2008) фильм

Смертельная гонка (2008)  фильм

Оригинальное название: Смертельная гонка / Death Race
Год выхода: 2008
Страны: Германия, Великобритания,  США
Жанр: фантастика, про гонки, боевик, триллер
Актёры: Иэн Мак Шейн, Джейкоб Варгас, Натали Мартинез, Джейсон Кларк, Джейсон Стэтхэм, Макс Райан, Джастин Мэдер, Фредерик Колер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Дата выхода в России: 11 сентября 2008 года

Описание:

Дженсен Эймс — мужчина, обожающий скоростные трассы и быструю езду. Вскоре этот трехкратный уличный чемпион оказывается за решеткой — Эймсу приписывают убийство, которого он не совершал. О причинах «подставы» и ее последствиях вы узнаете, решив фантастический фильм Смертельная гонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Работники тюрьмы развлекаются по-своему — они принуждают Эймса к участию в некоем кровавом шоу. Суть этого шоу сводится к гонке на выживание, в которой примут участие Эймс и другие заключенные. Автомобили, на которых едут наши участники, оборудованы впечатляющим арсеналом — автоматами, гранатометами, огнеметами и пулеметами. Победа в гонке означает быстрое освобождение. Чтобы выйти на волю, Эймс принимает решение драться до конца и победить при любых обстоятельствах. Вот только задача будет непростой — Эймсу противостоят матерые рецидивисты…

Смотреть фильм Смертельная гонка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для тех КТО НЕ СМОТРЕЛ вообще этот фильм: смотрите СНАЧАЛА ВТОРУЮ часть, а потом только ПЕРВУЮ, не пожалеете! фильм хороший.

  • офигенный фильм…только ето походу 2 часть..над сперва смотреть Смертельная гонка 2:Франкенштейн жив

  • особенно доставляют гильзы которые вылетают в целом виде вместе с пулями.))) очередное месиво крошево без внимания к деталям, туфта полная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.