Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010) фильм

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010)  фильм

Оригинальное название: Смертельная Гонка 2 часть / Death Race 2
Год выпуска: 2010
Страна: ЮАР, Германия
Режиссер: Роэль Рейн
Жанр: триллер, про гонки,  боевик,  фантастика
Дата выхода: 27 декабря 2010 года
Актёры:  Дэнни Трехо, Фредерик Колер, Винг Реймз, Люк Госс, Танит Феникс, Робин Шоу, Патрик Листер, Шон Бин, Доби Опарей,   Лорен Коэн

Описание:

В мире разыгрался очередной кризис: следствием череды увольнений стал небывалый рост преступности, но государство больше не может в полном объеме финансировать тюрьмы – отныне заключенные должны сами зарабатывать себе на жизнь даже в неволе.

Вы узнаете, когда будете фильм Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Карл Лукас после неудачной попытки ограбления попадает в тюрьму. Директор данного исправительного учреждения устраивает бои для заключенных, которые транслируются по телевидению и приносят тюрьме деньги. Поначалу Лукас отказывается принимать участие в данном мероприятии, однако однажды он вынужден вступиться за друга.

Директор тюрьмы готов на всё ради рейтингов, но интерес зрителей к боям постоянно падает. Тогда ему приходит в голову идея модернизировать соревнование: отныне заключенные должны будут участвовать в гоночных заездах, но на 9 машин приходится 18 водителей. После того, как участники силой завоевывают себе место за рулем, им необходимо проехать три круга.

Карл довольно быстро оказывается в центре внимания не только телезрителей, но и своих бывших напарников, желающих убить его. Гонка становится для Карла непростым испытанием, ведь все охотятся именно за ним!

В конце концов, одному из заключенных удается ракетой подбить автомобиль Лукаса, однако он, получив множественные ожоги тела, остается в живых…

Зрелище приносит его организаторам невероятную прибыль.

Смотреть фильм Смертельная гонка 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм , только надо было наоборот эту часть первой сделать , а первую второй .. так что если кто-то хочет смотреть начинайте со второй части..

  • это бред )) девка вылезла на капот из машини на ходу взяла сверло ))) фантаска а не боевик

  • Один раз посмотреть можно,практически повтор первой части,никакой интриги нет.

  • Первая часть намного лучше. Здесь еще какие-то бои тупые устраивают, помимо гонок. Но всетаки это была первая часть, а бои надо было перенести в предыдущую часть фильма.

  • Жалкое подобие на первый фильм. Отвратительные бои – много “дыр”, спецэффекты на уровне российского кино, а игра актеров заставляет усомниться в качественной работе режиссерской группы. Максимум 2 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.