Смерть шпионам. Лисья нора (2013) сериал (все серии)

Смерть шпионам. Лисья нора (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Смерть шпионам. Лисья нора
Режиссер: Александр Даруга
Страна: Россия, Беларусь, Украина
Жанр: сериал, военный, боевик, отечественный
Актёры:  Жан-Марк Биркхольц, Анатолий Руденко, Карл Ахляйтнер, Павел Трубинер, Олег Ткачёв, Вероника Пляшкевич, Манфред Фау
Премьера в России: 9 мая 2013

Описание:

Михаил Журавкин расскажет телезрителям ещё одну военную историю под названием «Смерть шпионам. Лисья нора». Данная картина увидит свет благодаря компании «Стар Медиа», в ней приняли участие одни из самых востребованных актёров современности: Антон Хабаров, Алексей Лонгин, Станислав Любишин, Валерия Ланская и многие другие.
События сериала разворачиваются в 1944 году, когда советские войска продолжают наступления по всему фронту. В свою очередь немецкие солдаты пытаются им помешать, для этого они решают совершить нападение на автомобиль представителя генерального штаба Красной Армии и похитить секретные документы. Таким образом немецкие диверсанты стараются достичь успеха в бою. Отступая от красноармейцев и пытаясь выйти за линию фронта, немецкий полковник Нойбер умудряется спрятать важные документы где-то в лесу, а затем попадает в плен. Интрига заключается в том, что только ему известно потайное место.
После таких событий немцы создают новую диверсионную группу с одной единственной целью – освободить из плена полковника Нойбера и отыскать в лесу документы советского командования. Новый диверсионный отряд проникает в тыл советской армии, но вскоре сотрудники контрразведки вступают с умным и опасным противником в жестокую схватку. В итоге, благодаря хорошо спланированному плану, сотрудники СМЕРШ ликвидируют немецких фашистов и возвращают похищенные документы.
На нашем портале можно русский военный сериал «Смерть шпионам. Лисья нора» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смерть шпионам. Лисья нора сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.