Смешанные чувства (2014) фильм

Смешанные чувства (2014)  фильм

Оригинальное название: Смешанные чувства
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Георгий Малков
Актеры: Татьяна Космачева, Олег Газманов, Мария Сёмкина,  Эвелина Блёданс, Владимир Толоконников, Павел Деревянко, Вадим Цаллати, Александр Ревва
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 2 октября 2014

Описание:

В октябре нынешнего года намечается премьера комедии, мимо которой проходить нельзя. Петр и Филипп — ключевые персонажи картины. Это разные люди, и вряд ли бы они пересеклись при обычных обстоятельствах. В «девяностых» Фил блистал на сцене, прославившись благодаря единственному хиту, но те славные деньки миновали. О нынешних заработках Фила вы узнаете, решив фильм Смешанные чувства 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нынче Фил подрабатывает ди-джеем в клубе, жутко завидует Газманову, но с отвращением относится к понятию «ответственность». Петр пытается продвинуться в медицинской сфере — делает карьеру врача. Он вежлив и трудолюбив, но при этом стеснителен. Свои планы Петр фиксирует на диктофоне. Он втайне мечтает о девушке, которую боится пригласить на свидание. И еще Петр не слышал о Газманове — вообще этого исполнителя не знает. После электрошока Фил оказывается в больнице под покровительством заботливого Петра. Теперь этих двоих связывает нечто мистическое — они способны воспринимать чувства друг друга. Жизнь Петра радикально изменилась и полностью пошла наперекосяк. Добавилась и новая проблема — Фил с Петром полюбили одну девушку. Случившееся поразило робкого врача, поставило в тупик. Кого изберет девушка, и насколько высоки шансы стеснительного эскулапа в сравнении с развязным ди-джеем?

Трейлер Смешанные чувства HD 720p

Фильм Смешанные чувства смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Коктейль из чувств – это любопытно. Думаю, пока не стоит присоединяться к скептическим «Фу, очередная глупая отечественная комедия!». Мне лично трейлер понравился. Порадовал кастинг. Дуэт Деревянко – Ревва выглядит весьма гармонично. Сюжет, опять же, забавный. А харизма и энергетика Реввы мне всегда казалась просто неиссякаемой. Достаточно вспомнить «Дублера», который, по моему мнению, «выстрелил» исключительно благодаря этому актеру.

    Судьба сталкивает вместе совершенно «полярных» мужчин. Так случилось, что «сухарь», карьерист и невозможный доктор-педант Петр спасает поп-звезду в прошлом по имени Фил. «Артист одной песни» не может забыть времени, когда от него фанатели поклонники, а он, кумир, смотрел с афиш на всех томным взглядом. Но продолжалась феерия недолго. Сегодня остается только вспоминать и завидовать тем, кто успешен. Например – Олегу Газманову. Если жизнь Фила пуста и беззаботна, то порядочный и ответственный доктор каждый день стремится к совершенству. В его реальности нет места незапланированным мероприятиям. Все упорядочено. Всему отведено конкретное время и место. Петр безразличен к светской жизни, а о жизни личной он даже и не помышляет.

    Когда судьба играет с мужчинами злую шутку, обоим становится дискомфортно. Дело в том, что отныне у них чувства одни на двоих. Если больно одному – второй тоже испытывает ровно такой же дискомфорт, пугается Фил – страшно Петру, выпил один – пьян другой. Размеренные серые будни Петра врываются в праздную реальность Фила, а неправильное поведение Фила начинает разрушать пространство доктора. Для обоих все происходящее представляет серьезную проблему, которая, как выясняется позже, касается не только физических ощущений, но еще и душевных терзаний. К тому же окружающие начинают бросать в сторону коллег недоумевающие взгляды.

    Но обострение впереди. Когда Петр встречается и влюбляется в девушку своей мечты, после него покой теряет и Фил, который не намерен упускать своего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.