Да здравствует Цезарь! (2016) фильм

Да здравствует Цезарь! (2016) фильм

Оригинальное название: Аве, Цезарь!
Страна: США
Год выпуска: 2016
Актёры:  Скарлетт Йоханссон, Джордж Клуни, Клэнси Браун,   Ченнинг Татум,  Тильда Суинтон, Джона Хилл,  Рэйф Файнс, Дольф Лундгрен,  Джош Бролин,   Дэвид Крамхолц
Режиссеры: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Жанр: комедия
Дата выхода в России:  март 2016 года

Описание:

В середине прошлого века Голливуд вступил в период своего расцвета. В это место со всех концов мира съезжались актеры, многие из которых становились в скором времени знаменитыми и узнаваемыми людьми. Вы поймете, когда станете фильм Да здравствует Цезарь! 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что количество творческих людей на квадратный километр здесь просто зашкаливало!

Помимо съемок, актеры жили здесь обычной жизнью, причем, некоторые из них периодически попадали в различные неприятные истории. Помимо известных личностей, в Голливуде было немало папарацци, мечтающих раздобыть на звезд компромат или застигнуть их в неловкий момент. Информация, полученная журналистами, могла стоить знаменитостям карьеры. Но на их счастье в Голливуде появился человек, способный избавить актеров от проблем. Отбоя в клиентах у него не было, поскольку мужчина мастерски справлялся со своей работой, делая всё для того, чтобы репутация актеров осталась незапятнанной.

Трейлер Да здравствует Цезарь! HD 72op

Смотреть Да здравствует Цезарь! фильм 2016 онлайн

премьера 3 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Клуни роль императора подойдет, а вот как насчет Дольфа? Он в основном играл серьезных личностей, а тут ему немного придется отойти об обычного амплуа. Ченинга люблю — он красавчик и настоящий талант. Обаятельная Скарлетт тоже тут играет — она многоплановая актриса. Братья Коэн внесут в фильм свою изюминку. И все это — на суд зрителя. Ну что же, господа, посмотрим, что выйдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.