Аполлон 13 (1995) фильм

Аполлон 13 (1995)  фильм

Оригинальное название: Аполлон 13
Страна: США
Год выхода: 1995
Режиссер: Рон Ховард
Жанр: приключенческий, драма, про космос, история
В ролях актёры:  Гэри Синиз, Том Хэнкс (Форрест ГампАнгелы и ДемоныОблачный атлас), Мэри Кейт Шеллхардт, Кэтлин Куинлен, Кевин Бейкон, Эд Харрис, Мико Хьюз, Макс Эллиотт Слэйд, Билл Пэкстон

Описание:

На этапе подготовки к очередному полету на луну у американских специалистов многое пошло не по намеченному плану: сначала основной экипаж был заменен дублирующим, затем пилот лунного модуля вынужден был остаться на Земле. Вы поймете, начав фильм Аполлон 13 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что это было всего лишь началом неудач. После старта на судне начались многочисленные проблемы, итогом которых стал взрыв кислородного бака. Вследствие этого, вышли из строя батареи топливных элементов, а намеченная траектория полета стала меняться. Теперь экипажу корабля придется заниматься не порученным им заданием, а спасением собственных жизней. Рассчитывать они могут только на свои знания и удачу.

Смотреть Аполлон 13 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да отличный фильм, отличный. Даже для нашего времени вполне чуть не расплакалась в конце. Эх, люблю фильмы про космонавтов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.