Армагеддон (1998) фильм

Армагеддон (1998)  фильм

Оригинальное название: Армагеддон / Armageddon
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр кино: боевик, приключения, фантастика, триллер
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Лив Тайлер,  Уильям Фихтнер, Уилл Пэттон, Стив Бушеми, Бен Аффлек, Петер Стормаре, Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Майкл Кларк Дункан

Описание:

В непосредственной близости от Земли всё время пролетают астероиды, не угрожающие планете. Но на сей раз одним астрономом-любителем было обнаружено стремительно приближающееся к Земле небесное тело, размеры которого позволяют предположить, что в случае его падения вся жизнь будет уничтожена.

Вы узнаете, когда будете фантастический фильм Армагеддон 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что до столкновения времени остается всё меньше, поэтому ученые в спешном порядке начинают разрабатывать план по спасению человечества.

Вскоре становится понятно, что изменить траекторию движения такого объемного тела будет невозможно. Значит, остается единственный способ – попробовать взорвать астероид, пробурив в нем скважину и заложив туда бомбу. За помощью ученые обращаются к профессиональному буровику Гарри Стэмперу.

Другие фильмы про космос: Гравитация, Игра Эндера

Смотреть Армагеддон фильм 1998 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм потрясный смотрю уже 10 раз,ит каждый раз пускаю слезу…..

  • это первый фильм в котором погибает главный герой, это первый фильм где затронута идея отцов и детей, это просто первый фильм. Шикарно подобранные актеры, музыка, великолепная игра и сценарий, дайте мне власть в руки, и этот фильм бы у меня побеждал на всех кинофестивалях всех стран последние 10 лет. аналогов этой картине я не видел, да и ближайшее время, скорей всего и не увижу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.