Братаны 4 сезон (2014) сериал (все серии)

Братаны 4 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Братаны 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Владимир Виноградов (II)
Жанр: отечественный, криминальный, боевик, сериал
В ролях актёры: Алексей Кравченко, Анатолий Горячев, Антон Хабаров,   Александра Булычёва, Дарья Калмыкова, Тамара Спиричева,  Даниил Воробьёв,  Сергей Гузеев
Премьера в России: 14 апреля 2014 года

Описание:

Четверо десантников – давние друзья. За время своего знакомства они не только неоднократно вместе радовались успехам друг друга, но и преодолевали тяжелые моменты. Но в последнее время отношения между парнями начали ухудшаться: проблемы, которым нет числа, угрожают их многолетней дружбе. Но спасение приходит откуда его никто не ждал: попытка Макара Крылова задержать преступника Юрия Журбина приводит к тому, что парни вновь сплачиваются и забывают о былых обидах.

Макар получает задание поймать Журбина. Оперативникам удалось выйти на след вооруженного и очень опасного преступника, находящегося в федеральном розыске. Вы увидите, когда будете сериал Братаны 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что бандит, пытаясь уйти от преследования, берет заложника, но погибает. Его смерть не входила в планы спецслужб, долгое время следивших за перемещениями Юрия с целью выйти на его сообщников. Но вот Макару никто не удосужился сказать о том, что кто-то, помимо него самого, ведет дело Журбина. Начальство, недовольное результатами его работы, переводит полицейского в другой город.

Макар еще не знает, что на этом неприятности в его жизни только начинаются. У Журбина был старший брат, который теперь хочет расправиться с полицейским, лишившим жизни его родственника. Вслед за Крыловым в Приморск отправляется наемный убийца.

Друзья Макара были немало встревожены тем обстоятельством, что Крылов после прибытия в Приморск ни разу никому из них не позвонил и не сказал, что доехал до места назначения. Они едут вслед за ним и находят взорванную машину своего друга. Десантники выясняют, что всего лишь за сутки на новом месте работы Макар сумел нажить себе нового врага в лице местного преступного авторитета. Получается, что смерть принципиального оперативника была выгодна не только Журбину-старшему.

Чтобы докопаться до истины, друзьям придется бросить вызов преступному миру, рискуя своими жизнями.
Всего будет Братаны 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Братаны 4 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Братаны 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если показывать сезон то всё сразу а не половину в начале года а остальное в конце , лучше бы всё сразу показали

    • У НТВ так часто. Многие сериалы начинают показывают и затем неожиданно прерывают на середине…

  • Где остальные серии 17,18,19 итд

    • уже ж ответили))

      • Спасибо

  • Где 17,18,19 серии написано 28 апреля

    • Почему прекратили показ на НТВ
      ВСЕГДА ПОСЛЕ ЧУЖОГО РАЙОНА 3 начинался серил БРАТАНЫ 4 сезон, ну и что и где остальные серии????????????????????????????????????

      • Оказывается, на этой неделе не будет братанов. Когда покажут продолжение пока неизвестно.

  • Один из лучших сериалов России!)Не ожидала что будет 4 сезон:)

    • Почему прекратили показ ?

      • может не досняли просто) точно никто не знает, кроме НТВ

  • отличный фильм мне очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.