Братец медвежонок (2003) мультфильм

Братец медвежонок (2003)  мультфильм

Оригинальное название: Братец медвежонок
Год выхода: 2003
Режиссеры: Аарон Блейс, Роберт Уолкер
Жанр: семейный, фэнтези, мультфильм Дисней,  приключения
Озвучивают: Рик Морэнис, Пол Кристи, Джоан Коуплэнд, Джереми Суарес,  Хоакин Феникс,  Дэйв Томас,  Д.Б. Суини,  Джейсон Райз, Харольд Гулд

Описание:

У каждого человека есть свой зверь-покровитель, которого необходимо почитать как божество. Кенаю достался медведь – животное, олицетворяющее любовь. Сам Кенай этим крайне недоволен. Он не верит, что этот свирепый зверь может олицетворять любовь, да и вообще не подходит ему такой покровитель. Старшие браться Ситка и Денахи пытаются убедить парня, что ему следует уважать свой тотем, ведь так решила природа.

По странной иронии именно медведь в тот день утащил корзину с рыбой, подготовленной для обряда посвящения Кеная. Обозленный юноша пускается в погоню, а чем обернется для него эта охота, вы узнаете, начав мультфильм «Братец медвежонок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ситки и Денахи отправляются вместе с братом, чтобы уберечь его от глупостей. Но когда завязывается драка с медведицей, Ситка погибает, а медведица убегает…

Одержимый яростью и жаждой мести Кенай преследует медведицу и всё же убивает её. В этот момент вмешиваются силы природы, и сам парень превращается в медведя. А подоспевший Денахи принимает его за убийцу теперь уже обоих своих братьев и тоже начинает преследовать его. Кенаю предстоит пройти сложный путь, чтобы узнать, для чего он приобрел столь странный облик, для чего природа подарила ему возможность понимать язык зверей…

Смотреть Братец медвежонок онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • воще мультфильм супер !!!!!!!!!!!!!!! класссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.