Бригада (2002) сериал (все серии)

Бригада (2002)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Бригада
Год выхода: 2002
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
Жанр: криминал, отечественный, драма
Премьера в России 23 сентября 2002 года
Актёры: Андрей Панин, Валентина Теличкина, Сергей Безруков, Сергей Апрельский,   Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Фархад Махмудов, Алексей Алексеев, Екатерина Гусева

Описание:

Этот сериал при первом показе просто взорвал мир российского кинематографа. История о дружной четверке отчаянных парней пришлась по душе зрителю, оставив в его душе неизгладимый след…

События фильма разворачиваются вокруг четырех парней, выросших в одном дворе и знакомых с самого детства. Все начинается с момента, когда Саша Белый приходит из армии домой, где его ждали Фил, Пчела и Космос. Пока ребята мечтают о новой жизни, на их глазах погибает человек, в подозрение попадает Белый. Парни понимают, что все их светлое будущее, о котором они так мечтали, может попасть под удар. Пока Саша скрывается, друзья делают все возможное, чтобы отмазать его. Когда все успешно разрешается, парни дают друг другу клятву в верной дружбе. После этого у них начинается совершенно другая жизнь, полная забот о том, как заработать побольше денег. Постепенно Белый и его бригада завоевывают просторы Москвы. Они становятся одной из самых крутых и уважаемых группировок, которая может дать отпор любому, кто станет на их пути…

Приглашаем на нашем сайте сериал Бригада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Бригада все серии онлайн

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия

iframe>


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.