Бэтмен: Начало (2005) фильм

Бэтмен: Начало (2005)  фильм

Оригинальное название: Бэтмен: Начало / Batman Begins
Год выхода: 2005
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях актёры: Гари Олдман, Морган Фриман (Третий акт), Кен Ватанабе, Кристиан Бэйл (Бархатная золотая жила), Лиам Нисон,  Рутгер Хауэр,  Майкл Кейн (Путешествие 2: Таинственный остров), Том Уилкинсон, Киллиан Мёрфи, Кэти Холмс,
Жанр кино: боевик, триллер, про супергероев, фантастика, криминальный, драма

Описание:

Брюс с детства боялся летучих мышей, поэтому попадание в колодец, где находятся десятки этих созданий, становится для него настоящим испытанием. Вдобавок к этому шоку, мальчик становится свидетелем трагедии: прямо на его глазах неизвестный убивает его родителей. Вы узнаете, став фильм Бэтмен: Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что с того самого времени не было ни дня, чтобы Брюс не помышлял о мести.

Когда Брюс вырос, он решил очистить родной Готэм от преступности. Вскоре он узнает о Лиге теней: пройдя обучение, он выходит на улицы города, собираясь навести на них порядок. Днем он – обыкновенный гражданин, а ночью – защитник Готэма, в чьем арсенале есть самое разное оружие.

Смотреть Бэтмен: Начало онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это конечно лучший фильм про Бэтмана. Но лучше, он в наше время!!! Современная техника, машина и так далее. Спецэффекты и игра актеров конечно на высоком уровне. Но давайте не будем забывать и про то, что Тим Бёртан снял свой фильм про Бэтмана в 1989 году!!! Этому фильму 24 года, и он младше меня всего на 1 год. И я считаю, что для того времени это был самый крутой фильм!!!!
    P.S. Мне не понравилось только то, что заменили Бэтмобиль. Мне помнится Бэтмобиль именно такой, какой был у Первого Бэтмана 1989 года. И я всегда мечтал иметь такую машину…

  • а мне больше темный рыцарь нравится)) тут все как то наиграно слишком, но все равно фильм великолепен)) я периодически все фильмы про бэтмена пересматриваю начиная со старых, снятых Тимом Бертоном и заканчивая новыми, снятыми Кристофером Ноланом. Оба режиссера просто великолепны!!!

  • Фильм – просто отпад, всем советую посмотреть. Передали просто все: атмосферу, чувства героя, да и просто дух Готхэма! Рад что посмотрел 10/10

  • Спасибо Кристоферу Нолану!!!При таком количестве снятых фильмов про Бэтмена, которые сами по себе потрясающие, он смог привнести, что то свое в эту,казалось бы заезженную историю!!!БРАВО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.