Бэтмен (1989) фильм

Бэтмен (1989)  фильм

Оригинальное название: Batman | Бэтмен
Год выхода: 1989
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, фантастика,  триллер, криминал
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях актёры: Пэт Хингл,  Джек Николсон, Ким Бейсингер, Майкл Гоф, Билли Ди Уильямс, Джек Пэланс, Джерри Холл, Майкл Китон, Трейси Уолтер, Роберт Вул
Дата выхода: 19 июня 1989 года

Описание:

Брюс лишился родителей в раннем возрасте: преступник убил их прямо на глазах у ребенка. С тех пор мальчик возненавидел нарушителей закона, и пообещал себе, что будет бороться с ними.

Начав фильм Бэтмен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что теперь Брюс – миллионер и глава крупной компании. Он всего добился сам, но не забыл и о своем детском обещании.

В городе объявляется злодей по прозвищу Джокер. Он начинает вершить беззаконие, и полиция не может ничего ему противопоставить.

Тогда за дело принимается Брюс. Правда, никто не знает, что это он, поскольку парень скрывает свое лицо под маской Бэтмена. У него есть множество различных изобретений, упрощающих ему работу. Самое главное для него – хранить конфиденциальность, поскольку в противном случае враг сможет причинить ему вред. Именно поэтому он крайне встревожен тем, что журналистка Вики Вейл решает сделать про него репортаж.

Смотреть Бэтмен онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм! Николсон – блеск! Тачка полный улет))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.