Вверх (2009) мультфильм

Вверх (2009)  мультфильм

Оригинальное название: Вверх
Год: 2009
Страна: США
Режиссеры: Пит Доктер, Боб Питерсон
Жанр: приключения, семейный, мультфильм, комедия, драма
Озвучивают: Боб Питерсон, Кристофер Пламмер, Джереми Лири, Эдвард Эснер, Джером Рэнфт, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джордан Нагаи, Джон Ратценбергер, Делрой Линдо

Описание:

Этот добрый мультик учит, что стремиться к мечте никогда не поздно. Главного героя зовут Карл, и это самый вредный дед на всю округу. Он не дружит ни с родственниками, ни с соседями, ни со школьниками – ни с кем. Но даже у такого отшельника есть настоящая мечта – он мечтает посетить Райский водопад, на который когда-то обещал отвезти свою супругу. Но его любимая Элли, увы, недавно умерла, не дождавшись путешествия.

Карл решает, что отступать нельзя, и раз уж в родном городке ничто его уже не держит, то пора отправляться навстречу мечте. А проследить за его необычным маршрутом можно, воспользовавшись возможностью мультфильм «Вверх» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Стимулом к путешествию послужило желание властей снести домик Карла, а его самого отправить в пансионат. Но разве может он позволить поступить так с домом, в котором он провёл всю жизнь с любимой женщиной?

И тогда старик решил, что отправится в горы своей мечты вместе с собственным домом. Для этого он использовал связку из тысяч воздушных шариков… и дом действительно взмыл в небо! И только уже среди белых облаков Карл неожиданно обнаружил, что вместе с ним летит и соседний паренек Рассел. Этот восьмилетний болтун сильно озадачил Карла своим присутствием. Ещё бы, ведь у него там остались родители, которые наверняка будут переживать. Но обратного пути нет, и теперь они вдвоем летят к горам…

Смотреть мультик Вверх онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень трогает, это про то что нужно всегда стремится осуществить свою мечту

  • замечательный мультик!получила море удовольствия за просмотром!он и очень смешной и в нем очень много смысла.равнодушным не оставит никого!смотреть всем,и детям и взрослым!

  • мульт трогает за живое…жаль в жизни такая любовь редко бывает

  • МУЛЬТИК ПРОСТО СУПЕР!!!! Реально давно не смотрел таких, вообще сказать ни когда таких не смотрел. Сюжет мультика прост, но совсем не обычен. да ещё зарисован настолько реалистично, турбуленция реальна как в жизни. Очень впечитляет. Из мультфильмов НАСТОЯЩИЙ ШЕДЭВР !!! Смотреть всем не смотря на возраст. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.