Вне/себя (2015) фильм

Вне/себя (2015)  фильм

Оригинальное название: Вне/себя
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Тарсем Синх
Актеры: Мариана Раола Висенте, Виктор Гарбер, Райан Рейнольдс (Люди Икс 4Призрачный патрульБлэйд 3),  Мелора Хардин, Мэттью Гуд,  Натали Мартинес, Мишель Докери, Бен Кингсли, Дерек Люк, Сэмюэл Пэйдж
Жанр: триллер, драма, научная фантастика
Премьера в России: 30 июля 2015

Описание:

Инновация, созданная одним ученым, позволяет воплотить в реальность невозможное. Об этом и пойдет речь в сюжете, носящем название «Вне/себя».

Все мечтают жить вечно и быть молодыми. К сожалению, природа устроена иным образом, не позволяя нам продлить себе жизнь. Стремление интеллектуалов творит чудеса. Свое сознание переместить в молодой организм и продолжить жизнь на Земле. На нашем сайте станьте свидетелем чудотворных перевоплощений, которые будут реальны. Здесь предлагаем вам фильм Вне/себя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

У главного героя есть достойные финансовые ставки, но времени на жизнь уже совсем не осталось. Поскольку терять особо уже нечего, он соглашается на эксперимент, который даст ему уникальную возможность. После успешного перевоплощения у него начинается не только новая жизнь, а и добавляется куча проблем. Секретные службы открывают на эту личность настоящую охоту. Не пожалеет ли герой о своем скоропостижном решении…? Обманув судьбу, он продлил себе жизнь, но за это придется рассчитаться! Готов ли он к таким трудностям и испытаниям…?

Трейлер Вне/себя HD 720p

Смотреть Вне/себя фильм онлайн

премьера 30 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Перед нами мир не столь далекого будущего, где, как и сейчас, люди хотят жить как можно дольше. Ученые изобретают способ, как можно продлить свою жизнь: для этого сознание человека, чье тело умерло, пересаживают в более молодой организм, созданный путем генной инженерии. Поскольку операция эта очень дорогая, доступна она единицам.

    Кино понравилось. Это и боевик, и драма, и фантастика в одном флаконе. Создатели постарались на славу, поскольку напряжение не отпускало ни на минуту! Сюжет совершенно непредсказуемый: предугадать, что же будет дальше, практически невозможно. Данный фильм — редкое исключение в мире современного кино: выйдя из зала, переполненный эмоциями, я понял, что картина оказалась намного лучше, чем я предполагал, приобретая билет на сеанс. Рекомендую всем поклонникам динамичных боевиков со смыслом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.