Всемогущие Джонсоны 1,2 сезон (2011-2013) сериал (все серии)

Всемогущие Джонсоны 1,2 сезон (2011-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons
Год выхода: 2011-2012
Жанр кино: драма, сериал
Выпущено: Новая Зеландия
Режиссеры: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
Снимаются в ролях: Джаред Тернер, Тимоти Бальм, Эмметт Скилтон, Киша Касл-Хьюз, Ив Гордон

Описание :

Телесериал «Всемогущие Джонсоны» объединяет в себе одновременно и комедийный, и драматический сюжет. В центре телевизионной истории находится Эксл Джонсон и его родные братья. Жизнь у них протекала своим чередом, пока в день рождения Эксла ребята не узнали одну семейную тайну. Как оказалось, их прародители – это норвежские Боги, которые обладали сверхъестественными способностями. Главное «открытие» заключается в том, что такая необыкновенная сила перешла по наследству Экслу и его братьям. Теперь братья Джонсоны обязаны помогать и охранять всех людей. Однако о своих «возможностях» они узнали очень поздно, а помогать необходимо уже сейчас! И ещё одно обстоятельство омрачает открывшуюся тайну: братья не могут самостоятельно контролировать свою сверхъестественную силу.
В тот же день братья Джонсоны незамедлительно начинают «осваивать» способности каждого из них. Помимо радости и уверенности, они также испытали и некую растерянность. Джонсоны задаются одним вопросом, как им теперь жить среди обычных людей? Ведь новость о том, что братья Джонсоны «позаимствовали» способности норвежских Богов разлетелась по всему миру. И стоит заметить, что не всем она стала по душе. Некоторые Богини и Боги теперь разрабатывают план, как воспрепятствовать сверхъестественным способностям родных братьев.
В свою очередь каждый новый день главных героев наполнен интересными ситуациями и разнообразными приключениями, из которых им необходимо найти правильный выход. Такой неожиданный поворот жизни ещё сильнее сплотил родных братьев, теперь они в ответе друг за друга.
Смогут ли Джонсоны «руководить» своими способностями? И с какими соперниками им предстоит столкнуться на пути к успеху?
Сериал «Всемогущие Джонсоны» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Всего будет серий Всемогущие Джонсоны 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском онлайн

Смотреть Всемогущие Джонсоны 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия на русском HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал — бомба! С нетерпением буду ждать 3-й сезон

  • все смотрю и все больше думаю, в Новой Зеландии ни мужчин красивых нет, ни женщин, или же у них просто все актеры такие непривлекательные

  • В натуре что у Эксла с левой рукой??

  • нормальный фильм

  • меня он не впечатлил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.