Вызов 1 сезон (2013) сериал 12,13 серия (все серии)

Вызов 1 сезон (2013)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Вызов 2013  / Defiance 1 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Майкл Нанкин
Жанр кино: драма, фантастика, сериал, боевик
В ролях:  ренна Китинг, Джейми Мюрр, Грант Боулер, Тони Карран, Дьюшэйн Уильямс, Т Стефани Леонидас, Джули Бенц

Описание:

На телеканале «Syfy» 15 апреля 2013 года стартовал сериал «Вызов 1 сезон» от американских кинематографистов во главе с режиссером Майклом Нанкиным. Над сценарием трудились Кевин Мерфи и Рокни С. О’Бэннон. Продюсированием проекта занимались Аманда Д. Элперт и Брайана А. Александр. Сотрудники студии «Paul Jones Effects Studio» сделали все возможное, чтобы зритель получил максимально зрелищное действо. Спецэффекты, как утверждают знающие люди, получились впечатляющими. Стоит отметить мега профессиональную работу оператора Томаса Бёрстина. Каждый эпизод имеет продолжительность 44 минуты. Итак, перед нами фантастическая история с элементами боевика и драмы.

Мы переместимся в мир недалекого будущего. Земля пережила множество войн и жестоких противостояний. Наша планета разорена и обессилена. И вот теперь, спустя десятилетие, инопланетные существа из племени вотанов, ранее прибывшие на нашу планету на поселение из далекой галактики после гибели их звездной системы, живут рядом с землянами. Продолжать бессмысленные «бои», значит, уничтожить все бесповоротно. Стало ясно, что враждующим сторонам пора найти общий язык, найти компромисс, объединиться, чтобы выжить. Пора перестать доказывать, кто сильнее и главнее. Конечно, жить по прежним законам и правилам не представляется возможным. Рождаются другие нормы. От земной природы, щедрой и прекрасной, не осталось и следа. Все трансформировалось до неузнаваемости. Экологический баланс нарушен. В итоге главной проблемой в новом сериале Вызов 1 сезон явилось полное истощение ресурсов. Для продолжения жизни на измененной в результате воздействия и применения инопланетных технологий Земле требовались новые пути выхода из тупика.

Как сделать гармоничным и добрым мир, когда вокруг столько совершенно разных рас и культур? Как объединить в едином порыве вотанов, биолюдей и других представителей чужой галактики? Земляне смирились с таким соседством, но смириться с тем, что день ото дня родная обитель зовет на помощь и просто угасает, нельзя.

Судьбе инопланетянки Айриссе, которую удочерил главный герой Вызова 1 сезона Джозеф Нолан, не позавидуешь. Девочка восхищается мужеством отца. Видя, сколько страданий причиняют ему последние события, наблюдая его отчаянье и осознание того, что Земля уже никогда не будет прежней, она всей душой хочет помочь. Стоит стереть прошлое из памяти, его не вернуть. Стоит попытаться нарисовать яркое будущее. Как известно, имея в руках власть, можно добиться очень многого. И вот герою судьба дарует шанс, который он не имеет права упустить – Джозеф получает должность главного стража порядка. Он становится шерифом города, имевшего ранее название Сент-Луис. Ныне это город Вызов. Его население – земляне и чужаки. Соседство не самое приятное. Проблем предостаточно. Герой решает использовать последнюю возможность отстоять любимую планету и решительно бросает всему иноземному вызов. На нашем электронном ресурсе можно новый фантастический сериал «Вызов» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале про инопланетян Вызов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке смотреть онлайн (перевод/озвучка)

Смотреть Вызов 1 сезон онлайн

1 серия, 2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посредственность без харизмы, сцены секса блевотные с западными извратами, неграми и азиатами, музон так вообще 80-х годов… съемки в павильоне, сюжет избитый предсказуемый
    просто бесят эти тупые американские ценности и свободы !

  • серия ниачём

  • как же меня раздражает ржавая,это даже лицом нельзя назвать,тупорылое ипло которое хочется распинать.

  • Напоминает многие фантастические сериала, то от одного чуть , то от другого , но это нисколь не портит впечатленияи, чем больше смотрю тем больше нравится, скорей бы уже и игра вышла)

  • Проститутка в лабиринте с кулоном… бегала. Вроде она его потеряла….:-)))

    • В лабиринте она бегала в своём сне, а лежала в это время на столе с иглой в шее. Вы невнимательно смотрели. Мне сериал понравился.

  • хороший сериал мне нравится

  • Еще мне интересно,как это у всех инопланетян и людей все пестики и тычинки совпадают, если они так усиленно друг дружку «ассимилируют»? И дети могут быть? Насколько мне известно, при зоофилии детей быть не может.

  • После 6-й серии терпение лопнуло. Сериал не заслуживает внимания, имхо

  • какой скучный сериал

  • хороши сериал мне нравится

  • Уж больно Вавилон-5 напоминает. Не знаю, стану ли смотреть дальше.

  • класны сериалчик

  • Рыжая дочка Фили и Пугач)

  • Дочка очень хорошо сыграна!

  • отличный сериал, побольше бы таких, а люди без фантазии пусть смотрят возвращение Мухтара.

  • Ставлю 5 из 10. это только за спец эффекты. Очередной американски пропагандистский сериал, как они думают , который должен заставить задуматься о том, что все братья и так далее… Немного надоело.
    Не хочу казаться националистом, но не могу не высказать по этому поводу свое фиии. Людей европейской внешности они в этом уже дано убедили или заставили бояться упреков в ксенофобии, жду когда все таки начнут убеждать остальных. По статистике из страха быть засуженными , американские кампании предпочитают из всех кандидатов(долго не мог подобрать правильно слова и решил сформулировать полностью) женщину не европейской внешности.
    И вот оно новое творение америкосов, 6 рас враждуют с общим врагом, пытаясь наладить отношения между собой.
    Главный герой с приеной дочкой и мершей будут учит всех дружить весь сериал.

  • Я так понял этот сериал снят по какой то книге или серий книг

  • на аватар похож)

  • Из фантастики больше сейчас смотреть нечего, а в общем похоже на Терра Тову и почему-то при просмотре вспомнилась Эврика.

  • Много фантазии, маленький бюджет. В целом смотрибельно.

  • А мне кажется сериал намечается быть отменным…необычный сюжет…зря только обезьяну рыжуху всунули — общая картина сразу померкла.

  • крутяшный сериал!
    приемная инорпланетянка такая няша =^_^=

  • а мне понравился сериальчик))) хоть что то новое из фантастики)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.