Выкрутасы (2011) фильм

Выкрутасы (2011)  фильм

Оригинальное название: Выкрутасы
Страна: Россия
Год выхода: 2010
Режиссер: Леван Габриадзе
Актёры: Владимир Меньшов,  Иван Ургант, Сергей Шеховцов, Константин Хабенский (Географ глобус пропил), Ольга Тумайкина, Сергей Гармаш, Милла Йовович (Пятый элемент), Сергей Селин
Жанр: спортивный, семейный, мелодрама, комедия
Дата выхода в России: 17 февраля 2011 года

Описание: 

Все прекрасно понимают, что на всем постсоветском пространстве в наши дни отыскать простецкого, интеллигентного и при этом непьющего мужчину очень сложно. Начинать его поиски необходимо среди представителей «интеллигентных» профессий, например, в преподавательской среди. Возьмем для примера учителя Славу. В нем уже давно живет светлая мечта, которая пока что не воплотилась. Слава мечтает стать известным и популярным писателем. Он уверен, что у него для этого есть почти все задатки гениального писателя. А еще он уже написал роман и с его помощью готов покорить Москву. В добрый путь, Слава!

На пути в столицу он внезапно встречает красавицу по имени Надя. Между ними резко вспыхивает любовь с первого взгляда. Надя все бросает и уезжает вместе с возлюбленным Славой. Это была бы прекраснейшая история любви, в конце которой герои женятся и живут вместе долгие годы, только вот есть одно «но»… У красотки Нади уже есть жених по имени Денни! Мужчина этот известен и богат, поэтому все свои ресурсы он направит на то, чтобы вернуть себе невесту обратно. Сколько же шансов у обычного учителя Славы? Разве может он хоть как-то с Денни конкурировать? Кто же в итоге одержит победу в битве за сердце этой красавицы? На нашем сайте можно русский  фильм Выкрутасы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Выкрутасы смотреть онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне не понравился,уж слишком наивно,прямо глупо.Но вкусы у всех разные,так что разок глянуть можно.

  • Добрый, легкий фильм. Мальчишки молоды, здорово еще бы вырезать всю пургу про свадьбу, Мила как идиотка выглядит

  • Классный фильм. Смотрела первый раз на большом экране,а сейчас онлайн.Отдохнула и поржала от души.

  • Меня хватило аж на 40 минут – наивная надежда на нашу комедию и Хабенского (Ургант не успел себя показать) Как Милла решилась на это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.