Девчата (1961) фильм

Девчата (1961)  фильм

Оригинальное название: Девчата
Страна: СССР
Год выхода: 1961
Режиссёр: Юрий Чулюкин
Жанр: комедия, советский, мелодрама
Актёры:Нина Меньшикова, Люсьена Овчинникова, Надежда Румянцева, Анатолий Адоскин,  Станислав Хитров,  Николай Рыбников,  Михаил Пуговкин, Светлана Дружинина, Николай Погодин
Дата выхода «Девчата» в СССР: 7 марта 1962 года

Описание:

Романтическая комедия «Девчата» считается одним из лучших фильмов прошлого века, причем, не только в нашей стране, но и во всём мире. Что же такого особенного в этом фильме? А здесь есть всё: необычный сюжет, романтика, здоровый и добрый юмор и, конечно же, яркая и эксцентричная главная героиня. Простая девчонка, воспитанница детдома Тося Кислицына приезжает в небольшой посёлок лесорубов в Сибири.

Эта маленькая хрупкая девушка должна будет прокормить целую ораву лесорубов, ведь она – единственный повар в округе. К счастью, она здесь не единственная представительница женского пола. Тося поселяется в женское общежитие с другими девушками, прекрасно знающими местные распорядки. А как она вольется в коллектив, вы можете узнать прямо сейчас, благодаря возможности фильм «Девчата» 1961 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

И вот Тося знакомится с местным красавцем, ловеласом и дамским угодником Ильей, который в своё время успел приударить за всеми девчонками в округе. И как бы соседки не предупреждали нашу героиню, но наивная 17-летняя девушка позволяет себя окружить, а со временем даже влюбляется в этого чудаковатого ловеласа. Да и сам Илья, который охмурял девчонку на спор, вскоре понимает, что влюбился в неё по-настоящему…

Смотреть Девчата фильм онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ

Девчата цветная версия отсутствует!


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Умели же раньше кино снимать !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.