Доктор Хаус (2004-2012) сериал (все сезоны)

Доктор Хаус (2004-2012)  сериал  (все сезоны)

Оригинальное название: Доктор Хаус 8 сезон онлайн / House M.D.
Страна: США
Год выпуска: 2004-2012
Режиссеры: Грег Яйтанс, Питер О’Фаллон
В ролях актёры: Хью Лори,  Питер Джекобсон, Дженнифер Моррисон, Оливия Уайлд,  Кэл Пенн
Жанр кино: медецинская драма, сериал, зарубежный, детектив

Описание сериала:

Доктор Хаус в новом сезоне ни капли не изменится: он по-прежнему самый эгоистичный и невероятно нахальный врач-гений. Чтобы Хаусу вернуться к врачебной практике, он должен скорее разобраться с законом, потому что Кадди до сих пор ему не простила его последний поступок.

В прошлом году Грегори Хаус умудрился въехать на своём автомобиле прямиком в дом, где проживает Лиза Кадди. Именно из-за этого злополучного инцидента Хаус и коротает деньки за решёткой в Нью-Джерси. Начальник тюрьмы за ним пристально наблюдает, а Хаус тем временем продолжает применять уникальные знания прямо во время заключения.

У одного из зэков обнаруживаются уникальные медицинские симптомы, опасные для его жизни, и данный факт вызывает у Хауса большое любопытство. Тюремные правила это запрещают, но он всё равно придумывает способы лечения. Там же он встречает местную докторшу, которая не знает, как же можно помочь горе-пациенту. Перед ней стоит выбор: либо поверить Хаусу и вылечить больного, либо поставить на своей дальнейшей карьере жирный крест.

Некоторых героев популярного сериала в восьмом сезоне не будет, например, Кадди. Зато в нём появится множество новых героев и ярких историй! Познакомиться с невероятными испытаниями жизни можно, когда захотите сериал Доктор Хаус смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Всего Доктор Хаус 1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия), Доктор Хаус 5 сезон, 6 сезон, 7 сезон, 8 сезон (13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия)

Смотреть Доктор Хаус онлайн все сезоны

1 сезон

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне кажется что врачи русские смотрят этот сериал как и не врачи.. такие сложные диагнозы что наши никогда бы в жизни не сообразили ничего))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.