Жизнь Дэвида Гейла (2003) фильм

Жизнь Дэвида Гейла (2003)  фильм

Оригинальное название: Жизнь Дэвида Гейла
Режиссер: Алан Паркер
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр:  драма, триллер, криминал
В ролях: Констанс Джонс, Брэнди Литтл, Лора Линни, Кевин Спейси, Рона Митра, Мэтт Крэвен, Гэбриел Манн, Кейт Уинслет, Ли Ритчи,  Клио Кинг
Дата выхода в России: 17 июля 2003

Описание:

Профессор Гейл всегда считал, что жить без цели недопустимо. К тому же она должна быть практически недостижимой, такой же нереально высокой. Однажды герой выбрал себе такую цель и пошел своим путем, следуя своим убеждениям, подчиняясь своим принципам. Но выработал ли Гейл иммунитет против маниакальности, выполняя миссию правозащитника, имея престижнейшее гарвардское образование? Всем чувствующим и думающим людям будет интересно фильм «Жизнь Дэвида Гейла» 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он очень старался и сделал все, чтобы его услышали, но какой ценой?

Дэвид Гейл вместе с единомышленницей Констанс – непримиримые лидеры движения против применения смертной казни. После насильственной смерти соратницы на профессора надевают наручники и помещают в камеру смертников. Обнаруженные улики не оставляют заключенному ни единого шанса доказать свою непричастность к гибели девушки. Мужчина хранит полное молчание. Никаких комментариев.

Его собственная версия случившегося звучит за три дня да даты исполнения приговора. Молодая журналистка Бэтси Блум, выслушав историю, которой обреченный на казнь поделился только с ней, понимает, что вины его в случившемся нет. И доказать это может только она. Блум начинает собственное расследование, четко осознавая всю степень опасности, которой себя подвергает.

Мир полон несправедливости, общество, напрочь лишенное способности сострадать, не всегда право в своих суждениях, и потому не может брать на себя роль истины в последней инстанции. Только Создателю дано забирать души людей из мира живых в мир мертвых, даже если это изощренный, жестокий преступник. Сколько недорасследованных дел, жертвой которых стали невиновные люди. Но ведь здесь никто не имеет права на ошибку.

Смотреть Жизнь Дэвида Гейла онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • неее ребят,эта роль явно не Кевина Спейси,с его то,вечно улыбающимся,глазами :lol: смотрю и “не верю!!!”,что он смерти ждёт.Хотя, Кевин Спейс,как актёр, мне нравится,все фильмы с его участием смотрел и смотрю. Но так,фильм хорош,музыка подходящая,сюжет очень интересный,не скучно смотреть.

  • Фильм вредный для неокрепшей психики. Куча положительных отзывов свидетельствуют о подверженности масс всякого рода оболваниванию, склонению к всякого рода высоким целям, выставляя их как нечто мега-духовное, достойное избранных, коими не хотелось бы оказаться каждому. Именно поэтому большую силу имеет метод “на слабо”. И провокаторы всегда готовы применить этот лицемерный инструмент как последний аргумент принуждения, особенно прикрыв его маской важности.
    Так вот, в данном фильме персонажи, не имея открытых возможностей доказать свою правоту идут на вероломный подлог, заведомо выворачивая ситуацию так, чтобы без вариантов подставить существующую юридическую позицию. Это фанатики, не считающиеся ни с каким мнением кроме своего. Мы не знаем жизненного смысла. Героиня Кати рыдает над фотографиями казненных как об жизненных потерях в их персонах, но, спрашиваю, каков урон в человеческих жизнях нанесли своим существованием те лица и сколько бы еще могли, не прерви их жизнедеятельность существующий закон. Мы не знаем, что человечнее – оставлять угрожающий жизни честных людей, детей фактор или удалять. Фильм склоняет к конкретному мнению, выставляя противоположное в негативном свете – повторился. И подавляющее большинство сказало “во истину”.
    Таким же способом допускается поджечь дом, чтобы спасти из него ребенка, чтобы доказать свое геройство. И плевать, что кроме ребенка там еще кто-то остался. Некоторые фанатики осуществляют самоподжоги во имя доказать что ты не прав. Самый действенный способ. Толпа просто зомбируется, для нее вернее аргумента не найти.

  • Задумка хорошая, цепляет, ценой жизни доказал неправоту системы, то что система ошибается. Качественный фильм, ставлю 9 из 10.

  • Просто вау…не ожидал я от этого фильма такого.В начале думал что много фильму не поставлю,в середине уже была 4-6…но досмотрев до конца,ставлю 10-ку фильму.

  • Лихо закрученный сюжет.Супер ,шикарный фильм .

  • фильм на 10000 баллов!! просто нет слов,положить свою жизнь за идею………..это многого стоит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.