Здрасьте, приехали! (2012) фильм

Здрасьте, приехали! (2012)  фильм

Оригинальное название: Здрасьте, приехали!
Страна: Россия
Жанр кино: отечественное, комедия, семейный
Режиссер: Евгения Касперская, Елена Сысоева
В ролях снимаются: Валентин Стрыкало, Теймураз Тания, Анна Ичетовкина, Артем Казьмин, Евгений Сытый , Михаил Попов ,Юлия Стадник, Сергей Степин
Дата выхода «Здрасьте, приехали» в России осенью 2012 года

Описание фильма:

Замечательный фильм «Здрасьте, приехали!» расскажет полную мелких проблем историю путешествия отца и 9-летнего сына в Москву. Да, для мальчика это путешествие должно стать своего рода подарком к наступающему Дню Рождения. А вот для отца – это самое настоящее исполнение мечты всей его жизни. Еще с детства он мечтал погулять по столице, увидеть все ее достопримечательности, и не на картинках и открытках, а вживую. В детском возрасте отцу всегда казалось, что только в Москве все правильно и продумано, что только в этом городе течет размеренная жизнь.

Часто случается так, что начало долгожданного путешествия как-то не задается. Наши герои попали в число именно таких «счастливчиков». Еще на вокзале сестра отца всунула отцу с сыном непонятный торшер, чтобы они передали его племяннику. И это не смотря на протесты последнего. Племянник ведь начинал взрослую жизнь, старался самостоятельно подняться на ноги, а назойливая опека матери в его планы никак не входила. И это только начальный этап вороха приключений. Кстати, вращаются они в большей степени вокруг того самого злосчастного торшера.

От заранее придуманного плана поездки пришлось отказаться. Постоянно возникающие препятствия изрядно треплют нервы. Отец, которому «все не так и все мешает», почти не ориентируется в Москве. Им стоит невероятных усилий добраться на Красную площадь, горе-путешественники опаздывают на выбранное выступление в цирке, и даже американские горки мальчику не по душе. В один момент отец и сын обнаруживают, что потеряли торшер. Начинаются его поиски. Понятное дело, без преград не обойтись. Да еще и ко всем испытаниям добавляются причитания и непонятные рассуждения отца.

Такой долгожданный и желаемый день поездки в Москву пролетает очень быстро. Ни счастья, ни удовлетворения он путешественникам не принес. Только под вечер мысли отца изменились в другую сторону, он решил, что ответственность перед семьей всегда должна стоять на первом месте. Поиски торшера закончились благополучно. День закончился и, не взирая на произошедшее, все таки он был хорошим. Пусть не таким, как хотелось, пусть пришлось понервничать, но радостная улыбка засыпающего сына дарит надежду, что Москва еще раскроет свои объятия.

Фильм «Здрасьте, приехали!» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве трогательный и простой. Подходит для уютного семейного просмотра и поднятия настроения.

Смотреть Здрасьте, приехали! трейлер фильма онлайн  HD 720p

Смотреть онлайн Здрасьте, приехали! фильм в хорошем качестве DVDrip

ожидается осенью 2012


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посмотрим всей семьей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.