Как приручить дракона 3 (2016) мультфильм

Как приручить дракона 3 (2016)  мультфильм

Оригинальное название: Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon 3
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дин ДеБлуа
Озвучивают: Джей Барушель
Жанр: боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный

Описание:

Мультфильм «Как приручить дракона» стал сенсацией, безумно понравившись взрослым и детям. Было создано продолжение, потом множество короткометражных выпусков. А теперь вот создатели решили объяснить, как развивалась история между первой и второй частями, ведь раньше этот период был освещен недостаточно хорошо. Драконы оказались существами многогранными, и теперь нам расскажут, как проходил процесс перемирия.

А узнать больше о становлении драконьей дипломатии вы сможете, воспользовавшись возможностью мультфильм «Как приручить дракона 3» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Отношения викингов и драконов всегда были напряженными, даже когда был мир. Драконы оказались очень вредными животными, постоянно создающими проблемы. Они пугают домашних животных, много гадят и создают кучу проблем.

А решать проблемы с драконами снова предстоит Иккингу. Совсем не удивительно, ведь он единственный из всего племени викингов, кто предварительно думает, а потом уж принимает решения. Благодаря своему уму Иккинг научился многим вещам, непостижимым остальным соплеменникам. Он даже драконий язык выучил, чтобы лучше понимать, что нужно этим жутковатым непослушным ящерам, как добиться от них хорошего поведения и послушания.

Трейлер Как приручить дракона 3

пока отсутствует

Смотреть Как приручить дракона 3 онлайн

премьера в 2016 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.