Клуб Винкс 7 сезон (2015) 24,25,26 серия (все серии)

Клуб Винкс 7 сезон (2015) 24,25,26 серия (все серии)

Оригинальное название: Клуб Винкс 7 сезон
Страны: США, Италия
Год выхода: 2015
Режиссер: Иджинио Страффи
Дата выхода в России: июль 2015
Жанр:   приключения, семейный,  сериал, детский, мультфильм

Описание:

Злодеи, живущие в магическом мире, не собираются праздно сидеть и ожидать удачного стечения обстоятельств, которое позволило бы им вершить собственные тёмные дела. Они намерены активно действовать. И первым делом они решили создать могущественную армию. А для достижения намеченной цели отрицательным персонажам крайне необходимы магические животные, обитающие в парке Алфеи.

Только одного не учли коварные злодеи: они не рассчитывали, что в тот день, когда они приступят к исполнению собственного плана, в этом же парке окажутся отважные волшебницы. Подруги заметили, как был похищен крот, и моментально отправились к директрисе, чтобы понять, что происходит.

А та, выслушав героинь, поведала им, что каждое магическое животное невероятно важно, потому исчезновение даже одного из них, пусть самого незначительного и маленького, обязательно приведёт к нарушению баланса и огромным проблемам во всём волшебном мире.

И теперь героини просто обязаны исправить положение. Зрители, которые станут мультфильм Винкс 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, увидят, как те отправятся в прошлое, чтобы не допустить страшного преступления. Они готовы бороться за каждое существо, обитающее в парке, и не позволят противникам похищать зверей.

Но достигнуть успеха будет непросто, ведь и злодеи не собираются просто так сдаваться. Они, ведомые желанием достичь могущества, готовы на самые решительные шаги, чтобы победить. А это означает, что борьба будет невероятно тяжёлой и крайне длительной.
Всего будет Клуб Винкс 7 сезон Школа волшебниц  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке,  Винкс 7 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском

Смотреть мультфильм Клуб Винкс 7 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я не знаю, мне 8 лет и сейчас мне кажется что он глуповат но когда мне было 5 я его обожала мне интересно а кто его увидел его как я чисто случайно? и кто смотрит его с детского сада? а также я хочу узнать ваше мнение.спасибо за кментарии!

  • класс

  • Мне нравятся все из винкс ,но больше мне нравится Блум .Я видела все сери винкс…

  • Не могу понять почему но я винск обажаю.

  • Какбе это странно не звучало ,но у меня с этим мультфильмом связано оооооочень много ,даже 1 сезон 1 серия вышла в мой день рождения ,и меня бесит что я облазил 26 сайтов и не могу найти 7 сезон 25 серию с периводом на русский ,когда переведёте?

    • недавно только 24 серию озвучили и необходимо время, чтобы озвучить 25-ю

    • Артём,всё переведенно,просто у вас что то не так.

  • Когда переведут 21-26 серии

  • Супер

  • когда переведут 15 серию? не могу ждать уже

    • На вопросы про озвучку никто вам точный ответ не сможет дать. Как только люди закончат озвучивать, так сразу же она будет доступна с переводом.

  • рисовка ужас и озвучка тоже.
    в прошлом сезоне совершенно другая рисовка намного лучше этой.
    буду ждать нормального перевода

  • просто класс мультфильм! когда я смотрю этот мультфильм я такая становлюсь рада, даже не могу описать словами!))

    • Мне нравятся все из винкс ,но больше мне нравится Блум …Я видела все сери и все такие классные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.