Корабль 7,8 серия на СТС

Корабль 7,8 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец
Жанр:  фантастика, сериал, отечественный, приключения, мелодрама
В ролях актёры:  Вячеслав Бондарчук,  Агриппина Стеклова,   Ингрид Олеринская,  Руслан Садковский, Илья Иосифов, Мария Малиновская, Владимир Виноградов, Илья Любимов
Дата выхода в России: 21 января 2014 года

Описание:

Новый сериал, стартовавший на канале СТС, снят в жанре постапокалиптического кино. Фильмов на подобную тематику в мировом кинематографе существует предостаточно, однако это сериал, да к тому же – отечественный. Поэтому интерес к данному проекту, который получился весьма интригующим, среди зрителей наблюдается немалый. Картина будет интересна любителям самых разных жанров: и мелодрамы, и фантастики, и поклонникам приключений.

Начав сериал Корабль на СТС 7 серия 8 серия смотреть онлайн 2014 Россия бесплатно в хорошем качестве, вы увидите довольно оптимистичное и беззаботное вступление: группа курсантов отправляется в путешествие на паруснике «Надежда». Казалось бы, что может быть лучше теплого солнца, прохладных волн и безмятежной прогулки по бескрайним водам? Но идиллия длится недолго, поскольку неподалеку от Франции взрывается коллайдер, в результате чего жизнь на планете полностью преображается: уходят под воду материки, стремительно меняется климат и происходит масса других изменений.

Ребята, находящиеся на корабле, не знают, есть ли на Земле другие выжившие, поскольку на их радиосигналы никто не отвечает. Они не рассчитывают в ближайшее время вернуться на сушу, и теперь их новым домом становится этот небольшой корабль. Провизии с каждым днем остается все меньше, а обстановка на судне накаляется. Люди не знают, что им делать дальше: о благах цивилизации приходится начисто жить и начать в буквальном смысле слова выживать.

Оказавшись в замкнутом пространстве, люди начинают вести себя совершенно непредсказуемым образом. Но даже в этом суровом мире находится место для любви и возникновения новых привязанностей.

Никто не знает, чем завершится это путешествие.

Смотреть Корабль 7,8 серия на СТС онлайн

7 серия 21.01.2014

8 серия 22.01.2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто прикрасный фильм такой класный

  • Скоро и меня покажут в этом фильме ураа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.