Креативный Класс СТС (2013) 5,6 выпуск

Креативный Класс СТС (2013)   5,6 выпуск

Оригинальное название: Креативный Класс СТС
Год  выхода: 2013
Страна: Россия
Участники: Школьники
Ведущий: Александр Пушной
Жанр кино: телепередача, отечественный, телевикторина для школников
Дата выхода в России май 2013 года

Описание: 

Не за горами выпускные и вступительные экзамены в российских учебных заведениях. В преддверии ответственных испытаний руководство канала СТС решило устроить сегодняшним одиннадцатиклассникам еще одно. Канал запускает интеллектуальное шоу «Креативный класс», которое обещает перерасти в настоящую мозговую битву.

Кастинг-группа в апреле отправилась в тур по городам страны, коих было двенадцать. Путем сложного тестирования – ребята выполняли письменную работу, касающуюся разных областей наук – выявила самых больших «умников» и выдала шестьдесят путевок в столицу для прохождения следующих этапов, но уже на съемках телевизионного шоу. Кстати, в состав строгого жюри вошли серьезные люди, отбиравшие участников для серьезных проектов, таких как «Кто хочет стать миллионером?», «Что? Где? Когда?». На протяжении пяти выпусков каждая шестерка старшеклассников будет демонстрировать уровень знаний. И только тот, кто покажет, что умеет быстро принимать решения, оригинально мыслить, максимально концентрироваться, кто «на ты» с логикой и математикой, выйдет победителем из своей шестерки. Билет на «Алые Паруса» получат десять финалистов. Организаторы придумали нестандартный ход. Во время шестого заключительного выпуска «учеников» ждет приятный сюрприз. Школьники смогут «оторваться» на членах звездного жюри. Им представится шанс проверить IQ строгих судей.

Итак, десятка победителей отправится в Санкт-Петербург на самое грандиозное шоу в акватории Невы, на бал надежды вчерашних подростков, которые в самую короткую ночь в году делают первый робкий шаг в большую взрослую жизнь. Огромный город не спит. В свете ярких огней красуется Дворцовая площадь, миллионы зрителей в ожидании самого технически сложного, самого позитивного, самого правильного праздника-спектакля. Шоу входит в десятку мировых представлений на большой воде. Режиссура, музыка, энергетика – все на грани фантастики! Дети зажигают свечи, опускают на воду бумажные кораблики. Выстреливают фейерверки. Согласитесь, побывать на таком празднике дорогого стоит. Победителей проекта ждет церемония награждения здесь, на Дворцовой площади.

Хотите проверить себя и порадоваться за участников, непременно присоединяйтесь к команде умных старшеклассников, начинайте телепередачу «Креативный Класс» на стс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Креативный Класс СТС онлайн

1 выпуск 19.06.2013

2 выпуск 25.06.2013

3 выпуск 01.06.2013

4 выпуск 08.06.2013

5 выпуск 15.06.2013

6 выпуск

22.06.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.