Кумба (2013) мультфильм

Кумба (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Кумба / Khumba
Страна: ЮАР
Режиссер: Энтони Силверстон
Жанр кино: мультфильм, семейный, приключения
Озвучивают персонажей: Анна-София Робб, Стив Бушеми, Лиам Нисон
Дата выхода в России: 4 июля 2013 года

Описание:

Как трудно быть «белой вороной» среди черных. Сколько приходится терпеть издевательств и насмешек со стороны сородичей из-за своей непохожести на других. Сколько сразу на твою долю выпадает испытаний и неприятностей. Самое обидное, что ты-то ни в чем не виноват, ты – жертва обстоятельств, от тебя никак не зависящих.

В жаркой Африке, где природа замирает в ожидании спасительной влаги, текла жизнь обычного стада обычных полосатых зебр. Было у членов этого черно-белого общества одно главное качество – настоящая одержимость своими полосками. Поэтому их недоумение и негодование по поводу рождения в традиционном стаде малыша, которого лишь наполовину можно назвать зеброй, вполне объяснимо. Полосы на теле Кумбы заканчивались, не достигнув «приличного» количества. Что за проклятье? Может, небеса прогневались на новорожденного? Очень скоро, после наступившей ужасной засухи и смерти мамы малыша, все были едины – надо изгнать «неправильную» зебру, пока на стадо не обрушились беды пострашнее. Обидно, но даже родной отец Кумбы присоединился к этому мнению.

Здесь-то и начинаются непростые скитания юного Кумбы. Путешествия, полные неожиданных открытий, удивительных встреч, самых разных опасностей. Неунывающий герой решил искать себя, смысл жизни и недостающие, но такие нужные черные полоски. Возможно, только такие испытания смогут рассказать, кто ты на самом деле. Рассказать не только тебе, но и окружающим. Приглашаем комедийно-приключенческий мультфильм «Кумба» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всей семьей на нашей странице.

Трейлер мультика Кумба HD 720p

Смотреть мультфильм Кумба онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.