Меняющие реальность (2011) фильм

Меняющие реальность (2011)  фильм

Оригинальное название: Меняющие реальность
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джордж Нолфи
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама
Дата выхода в России:  3 марта 2011 года
Актёры:  Энтони Руививар, Шохре Агхдашлу, Джон Слеттери, Мэтт Деймон, Майкл Келли, Энтони Мэки, Брайан Хэли,  Дэвид Алан Баше, Эмили Блант, Теренс Стэмп

Описание:

Вы все еще уверены, что сами пишете сценарий своей жизни? Наивные. Судьба однажды дает шанс убедиться в том, что ничего случайного нет. Это иллюзия, придуманная людьми. Абсолютно все предопределено свыше, в мире все подчинено четкому плану загадочных людей в шляпах, что состоят в штате Бюро Корректировки.

О том, что это не бред, в какой-то момент узнает Дэвид Норрис – одинокий, подающий надежды конгрессмен, зацикленный на карьере. Начинающий политик сталкивается со странными обстоятельствами. Оказывается, у сотрудников Бюро, таинственных людей в шляпах, свои планы на Дэвида, в которые не входят его отношения с милой и целеустремленной, как и он, балериной Элис. Так как этот союз «не прописан там», Норрис каждый день попадает в ситуации, не позволяющие приблизиться к девушке. Но Дэвид не намерен ради чужих планов менять свои. Он ни за что не откажется от Элис. Он докажет, что чувства человеческие сильнее любых сверхсил.

Да, «заглянув за кулисы судьбы», увидев «сценарий», он понял, что, расставшись с девушкой мечты, он получит от жизни «бонус» в виде президентского поста. Выбрав Элис, он не получит преуспевающую балерину. Девушка станет лишь школьным учителем танцев. Как поступить: отказаться от любви ради карьеры? Может быть, стоит забыть о любви ради любви? Всегда надо чем-то жертвовать. И здесь выбирают сердцем. Влюбленные начинают борьбу за свою реальность. Настоящее чувство не поддается корректировке. На нашем портале есть возможность фильм Меняющие реальность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Меняющие реальность онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Впечатлило. Как драма- вышак без сомнений. Текст фильма-отпадный. Сюжет- крутяк. Игра актеров- супер. Смысл- офигенный. Такие нужны фильмы. Браво создателям, что еще говорить………

  • Сам сценарий у фильму интересный, но вот фильм по этому сценарию снят далеко не зрелищно, нету сцен с драками, сцен экшена, погони, ни спецэфектов, а хотя по такому сценарию можно гораздо зрелищней фильм снять, единственное это хорошие актёры хепи енд.

  • Очень и очень хороший фильм! Похож на зарождение наших отношений с женой! Ничего подобного раньше не приходилось видеть! Однозначно смотреть!

  • Отличный фильм. Я нисколечко не жалею о потраченном времени. Рекомендую, давно не видел ничего подобного.

  • Фильм замечательный Суперклассная игра актеров! Красивая история до самого конца фильма держит в неослабном напряжении – и не напрасно!!!!!А надсмотрщики-корректировщики какие-то сдыхлики, так им и ннннадо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.