Москва. Три вокзала 6 сезон (2013) сериал (все серии)

Москва. Три вокзала 6 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Москва. Три вокзала — 6
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Михаил Илюхин, Николай Денисов
Жанр : детективный, отечественный, сериал, криминал
Актёры: Вадим Андреев, Михаил Богдасаров , Антон Эльдаров, Андрей Бутин, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Юлия Вайшур, Алексей Булдако

Описание:

В шестом сезоне сериала «Москва. Три вокзала» два главных героя — капитан Корзун и капитан Головин — по-прежнему не ладят друг с другом.Их конфликт, начавшийся еще в прошлых сериях, никак не утихает, что, конечно, не самым лучшим образом отражается на работе оперативного отдела. Этот печальный факт замечают как коллеги мужчин, так и их начальство, которое совсем не радо такой тенденции.

Пока капитаны выясняют отношения, Женя Майорова помогает обезвредить нескольких опасных преступников. Девушке удается справиться с заданием, несмотря на высокую сложность спецоперации. В качестве поощрения Жене присваивают звание майора, и вскоре после этого Сомов назначает ее на должность командира опергруппы.

Корзуна и Головина такая перестановка крайне удивляет. Мужчины были уверены, что командиром группы станет кто-то из них, а уж никак не Женя. Однако они быстро приходят в себя и даже на время прекращают ссориться, начав вместо этого протестовать против решения Сомова. А поскольку открыто спорить бессмысленно, капитаны просто бойкотируют все приказы своей новой начальницы.

И без того неспокойная обстановка в отделе становится еще более напряженной. И тут происходит трагедия: Женя получает серьезное ранение, и ее кладут в реанимацию. Корзун и Головин тут же забывают про все обиды — и друг на друга, и на Майорову — и бросаются на поиски совершивших это злодеяние преступников.

Ну а помимо расследования нападения на Женю работникам отдела предстоит столкнуться с отравителем, раскрыть убийство дворника, вернуть владельцу похищенные драгоценные камни и изловить одного хитрого воришку. Чтобы увидеть все это, начните сериал «Москва. Три вокзала» 6 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Москва. Три вокзала 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Москва. Три вокзала 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.