Музыкальное шоу «Хит» на канале Россия (2013) 6,7 выпуск

Музыкальное шоу «Хит» на канале Россия (2013)   6,7 выпуск

Оригинальное название: Хит шоу 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Продюсер: Виктор Дробыш
Дата выхода в России: осень 2013
Жанр: телепередача, отечественный, музыкальное шоу

Описание:

Сегодня телеканалы наперебой стараются преподнести зрителю самые разные проекты, кардинально отличающиеся друг от друга. Цель – перетащить аудиторию на свою сторону. Конкуренция порождает интересные и зрелищные программы. Выдумке создателей надо отдать должное. Некоторые проекты поражают своей оригинальностью и уникальностью.

В погоне за известностью претенденты на участие в шоу самозабвенно штурмуют кастинги, демонстрируют таланты. Все горят желанием заявить о себе, прославиться, стать новой, возможно, самой яркой звездой отечественного шоу-биза. Но если ранее мы были свидетелями интересных музыкальных поединков среди певцов, которые исполняли уже известные песни, то новый музыкальный проект, предлагаемый каналом «Россия 1», будет выявлять одаренных авторов.

Может так случиться, что идея вдохнет свежую струю в саму песенную индустрию. Если в вашей копилке есть песни собственного сочинения, если вы чувствуете в себе силы и мечтаете услышать свою композицию в аранжировке профессионалов и в исполнении какой-нибудь поп-звезды, как можно быстрее подавайте заявку. От вас требуется только хит.

Отбирать присланные «шедевры» будет лично сам Виктор Дробыш. Жюри, в составе которого будут признанные кумиры, каждую неделю будут прослушивать и оставлять один хит. В суперфинале окажется одна композиция. Победившая песня и прославит своего автора.

Разве можно упустить такой шанс? Попасть в команду конкурсантов может каждый гражданин РФ, достигший восемнадцати лет, приславший авторскую песню, которая нигде до этого нигде не издавалась и не звучала. Это важно. Пора, пора обновлять список фаворитов и маститых авторов. Дерзайте. Смелее. А сам телепроект Хит на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем портале.

Cмотреть Музыкальное шоу «Хит» 2013 онлайн

1 выпуск 6.09.2013

2 выпуск 13.09.2013

3 выпуск 20.09.2013

4 выпуск 27.09.2013

5 выпуск 4.10.2013

6 выпуск 11.10.2013

7 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ритм, потрясающая музыка и просто неугасаемое движение, движение, движение – вот то, что подарит Вам это шоу в огромных количествах! Вы готовы к неугасаемой порции энергии, к тому, что нужно будет двигаться, петь и радоваться жизни так, как Вы еще этого не делали? Тогда полный вперед!

    На этом шоу соревнуются между собой не исполнители, а песни! Как такое можно себе представить? А вот смотрите на то, что предлагает Вам данное шоу, наблюдайте… Все станет понятно, все встанет на свои места. Конкурс проводили в несколько этапов: так гораздо легче понять, какой же именно из предложенных хитов готов к тому, чтобы стать самой настоящей сенсацией.

    Несколько композиций, несколько песен, которые ранее не были известны никому, сегодня готовы взять свой старт до самых больших вершин, которые еще не покорял никто! И это будет просто удивительное шоу! На «кастинг» прислано чуть более 20 тысяч анкет, чуть более 20 тысяч композиций, которые заслуживают внимания и которые действительно можно будет назвать выдающимися. Но из них было отобрано только 30. И эта тридцатка станет самой лучшей, самой продвинутой и качественной из всех!

    Хитовые композиции непременно будут привлекать к себе внимание со стороны публики и профессионального жюри. А из этой тридцатки в результате будет определена композиция, которая станет по праву «всенародной любимицей». Вы готовы к этому? Готовы голосовать за любимую композицию, отдавать свои «золотые за» за то, чтобы песня стала самой-самой лучшей и на протяжении всего года звучала из всех колонок страны, со всех радиостанций и телеканалов?

    Тогда Вам не стоит ни на секунду медлить! Принимайте решение обязательно смотреть это шоу и наслаждаться его композициями, танцевать, плясать и радоваться под них! Вот такая история получается.

    Только в руках зрителя оказываются продуманные композиции и на данный момент не очень-то и известные хиты.

    • А шоу и сейчас продолжается? Можно отправить композицию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.