Неваляшка (2007) фильм

Неваляшка (2007)  фильм

Оригинальное название: Неваляшка
Страна: Россия
Год выхода: 2007
Режиссер: Роман Качанов
Актёры:  Диана Шпак, Алексей Панина,  Иван Ургант, Линда Нигматулина, Олег Кассин, Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Артемий Троицкий, Елена Николаев
Жанр:  комедия, отечественный, спорт

Описание:

Неваляшка получил свое прозвище за то, что был поистине непобедим на ринге, выступая в легкой весовой категории. Этот юный боксер смотрелся в разы щуплее своих рослых соперников, что, впрочем, нисколько не мешало ему одерживать впечатляющие победы над ними. Неваляшке уже порядком поднадоело участвовать в боях, из которых он, практически не напрягаясь, выходит признанным лидером. Наш герой мечтает сразиться с сильным спортсменом, превосходящим его по мастерству.

Однажды из новостных сообщений парень узнает об опытном американском боксере, носящем кличку «Пила». Из этого же источника Неваляшка получает сведения и о его подружке – обворожительной Кэтрин. Юноша влюбился в девушку и теперь рвется на ринг для того, чтобы нокаутировать ее грозного бой-френда и, возможно, занять его место в сердце прелестницы.

Но планы Неваляшки, скорее всего, расстроятся, поскольку по нелепой случайности к Кэтрин отправляется написанное им любовное письмо.

На нашем сайте вы можете занимательный комедийный русский фильм «Неваляшка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Неваляшка онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм интересный и позитивный! В стиле русского юмора!) Смотрела с удовольствием!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.