Несносные боссы (2011) фильм

Несносные боссы (2011)  фильм

Оригинальное название: Несносные боссы / Horrible Bosses
Страна: США
Жанр: комедия, криминальный
Режиссер: Сет Гордон
Актеры: Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман (КоролевствоБольшая игра), Дженнифер Энистон, П.Дж. Бирн, Колин Фаррелл, Йоан Гриффит, Кевин Спейси, Чарли Дэй, Дональд Сазерленд, Джейми Фокс
Дата выхода в России: 4 августа 2011 года

Описание:

Трое друзей устали от постоянной ворчливости и придирчивости своих боссов. Им всё сложнее терпеть нападки руководителей, ведь те не имеютсовершенно никаких серьёзных оснований. Именно поэтому они решили помочь друг другу. Зрители, которые решат фильм Несносные боссы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают о договоре, заключённом между мужчинами. Каждый из них должен расправиться с боссом своего друга. Так, чтобы не осталось малейших улик и нежелательных свидетелей. Герои надеются, что это станет началом новой жизни, в которой больше не будет постоянного недовольного ворчания и бессмысленных придирок со стороны руководителей. Вот только для этого задуманное нужно исполнить.

Смотреть Несносные боссы онлайн HD 720p

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 7/10. Довольно нудная комедия (что странно при таких актерах), реально раздражающая какой-то запредельной дебильностью героев. Я посмотрел очень немало комедий на этом классном сайте, и эта – отнюдь не из лучших.

  • за последний годы – самая лучшая комедия! нельзя смотреть детям и романтическим нежным созданиям. а для всех остальных – крайне рекомендуется!!! не пропустите, стопудов останетесь довольны

  • Офигенный фильм! Очень смешной. 10 из 10. Энистон супер тело! Так этот уродец Бобби был Фаррелл? Шикарно сыграл, а ведь самого Александра Македонского играл!

  • очень понравилось-смотрели с подружкой-писались от смеха!весело и интересно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.