Новый человек-паук (2012) фильм

Новый человек-паук (2012)  фильм

Оригинальное название: Новый человек-паук 2012 часть 4 / The Amazing Spider-Man 2012
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик, приключения, фантастика, кинокомикс
Режиссер: Марк Уэбб
Снимаются: Логан Лерман
Дата выхода в мире 28 июня 2012 года
Премьера «Новый человек-паук» России 5 июля 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Любителям смотреть на супергероев этот фильм придется по вкусу. Главная роль досталась известному актеру Логану Лерману. Фильм Новый человек-паук (2012) смотреть онлайн часть 4 про человека, который обладает  сверхспособностями. Его зовут  Питер Паркер. Парень поглощен полностью учебой, с ним становится не интересно. К тому же Питер очень скромный, очень любит свою девушку. Юноша ничем не отличается от своих сверстников.

Как-то раз Питера кусает паук. Это был смертельный укус. Он уже хотел попрощаться с жизнью, но вдруг силы к нему возвращаются. Случилось невероятное. Наш герой стал обладать такими способностями, о которых даже и думать не мог. Он может залезть на любую стену и даже плести паутину. Теперь Питер — человек-паук.

Паркер понял, что обладает сверхспособностями и теперь хочет помогать людям. Он начал защищать жителей города от злодеев и бандитов. Питер очень ловок, и это умение помогает ему в разных ситуациях. Но есть один минус — парень не может теперь жить как раньше и показывать себя. Чтобы его никто не узнал, Питер шьет специальный костюм, а на лице у него маска. Ему очень хочется, чтобы люди узнали, кто совершает такие подвиги. Но пока должен скрываться.

Вдруг на город нападает страшный монстр. С ним никто не может справиться. Это чудовище не останавливается ни перед чем и разрушает все.  Питер решает бороться с ним. Но, как потом выяснилось, этот монстр и является виновником в  его перевоплощении в паука.

На http://kinochukcha.ru вы можете фильм смотреть онлайн Новый человек-паук (2012) часть 4 в хорошем качестве. Фильм The Amazing Spider-Man будет снят в IMAX 3D

Смотреть Новый человек-паук 2012 трейлер фильма онлайн HD 720p

Фильм Новый человек-паук смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip / The Amazing Spider-Man (2012) часть 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Помню этого персонажа с детства. Всегда смотрела мультфильмы с человеком-пауком, а затем не пропускала ни одной части из серии фильмов о человеке-пауке, конечно, немного расстроила смена актера, играющего главного героя, но это всегда компенсировалось захватывающим сюжетом. Все три части фильма мне понравились, не могла пропустить и четвертую. Удивило, что концепция фильма поменялась, но спецэффекты и неожиданная развязка сделали свое дело. Чтобы не быть спойлером, скажу что эта часть вас удивит своей непохожестью на остальные. Ставлю фильму стабильную 4-ку с плюсом и жду следующую часть.

  • Скажу, что я – фанат человека-паука с самого дества. И у меня есть безумное количество комиксов про этого героя. И мультиков я очень много смотрел про него. В последнее время (годы) я конечно им уже не увлекаюсь. Но предыдущая трилогия про него лично для меня – шедевр. С удовольствием ее пересмотрю. Главный герой очень на меня похож. Точнее я на него. Не на супергероя естественно, а на студента Питера Паркера. Очень во многом. Почти во всем. Поэтому после нее этот фильм для меня даже оценивать неудобно. Только 1/10. Не больше. Даже если оценивать его нейтрально отдельно от остальных, больше поставить не могу. Все-таки предыдущие из головы не выкинешь. Возможно, если бы их не было, то и оценка была бы выше. Мне было скучно его смотреть. И если бы там не была тема Человека-Паука, то и досматривать бы не стал. Нет, не жалею что досмотрел, т.к. хотелось узнать, что наснимали. И следующие посмотрю. Но эта часть мне совершенно не понравилась. Да, и следующие я думаю тоже.

  • ура! наконец-то хоть тс-ка появилась

  • эта часть самая прикольная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.