Отряд самоубийц (2016) фильм

Отряд самоубийц (2016)  фильм

Оригинальное название: Отряд самоубийц
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Дэвид Эйр
Актёры: Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Джей Эрнандес,  Джесси Айзенберг, Марго Робби,  Юэль Киннаман,   Кара Делевинь,  Виола Дэвис
Жанр кино: Фантастика, Боевик
Дата выхода в России: август 2016

Описание:

Целый отряд злодеев в свое время был арестован и отправлен за решетку, где за ними тщательно следили охранники, не давая им шанса на то, чтобы организовать и совершить побег. Но вы узнаете, когда начнете фильм Отряд самоубийц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что наступает день, когда правительство решает прибегнуть к помощи этих преступников, использовав их навыки в своих целях. Государственные представители встречаются с бандитами и предлагают им вариант, как те смогут искупить свою вину и получить желаемую долгожданную свободу. Для этого им предстоит испытать свои силы в очень непростой миссии, представляющей огромное значение для всей страны. Естественно, преступники приняли предложение, поскольку иного шанса выйти из тюрьмы у них просто нет. Только вот их специально забыли предупредить о том, что во время выполнения порученного задания они легко могут погибнуть. Впрочем, именно по данной причине выбор и пал на них.

Трейлер Отряд самоубийц 720p

Смотреть Отряд самоубийц онлайн

премьера 5 августа 2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно, что станут делать герои, когда справятся с возложенным на них тяжелейшим заданием? Вернутся ли к былой бесчестной деятельности, начнут ли совершать ужаснейшие преступления? Или они действительно перевоспитались и готовы начать совершенно новую, непривычную для себя честную жизнь? Вероятно, на эти любопытнейшие вопросы ответа никто не даст. Остаётся только верить в положительное будущее.

  • Эту картину сейчас обсуждают практически все. Даже те, кого данный жанр абсолютно не интересует, стараются не упустить ни единой возможности сказать пару слов про новую ленту. Только меня в очередной раз одолевают серьёзнейшие сомнения в качестве фильма. Есть подозрение, что большее внимание в нём будет уделено внешности персонажей, а не сюжету. И это окажется крайне печальным, но уже привычным фактом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.