Первый экзамен (2012) фильм

Первый экзамен (2012)  фильм

Оригинальное название: Первый экзамен
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Игорь Копылов
Жанр: комедия, отечественный
В ролях: Никита Рогов, Евгений Серзин, Кирилл Полухин, Константин Фисенко, Александр Ткачев, Денис Рожков
Премьера кино «Первый экзамен» в России 2012 года

Описание фильма:

Дети богатых родителей иногда ведут себя до такой степени несносно, что сами родители готовы предпринять наиболее жесткие меры. Вот и герой фильма, одиннадцатиклассник Максим Савельев, принадлежит к числу «золотой молодежи». Паренек избалован и ведет себя соответственно принятым среди богатой молодежи нормам. Т.е. испытывает своими выходками окружающих.

Мама Максима – женщина из высшего общества. Ее мечта – прославить сына, чтобы он стал еще и узнаваемым. Она с мужем дарит Максиму возможность участия в популярной телевизионной передаче. Казалось бы, жизнь семьи находится на гармоническом уровне. Но вот Макс попадает на первые съемки и мгновенно рушит всю идиллию.

Дело в том, что согласно понимаю парня, данная передача может опозорить его на всю жизнь. Ну как можно сниматься в каком-то непонятном сюжете про «Алые паруса» и его выпускников? Да еще с другими детьми из разных слоев общества?

Макс закатывает дома показательную истерику, но отец выдерживает ее. Виктор Викторович выносит свой окончательный приговор – либо съемки в передаче, либо служба в армии. Приходится выбирать зло, которое поменьше, и парень в расстроенных чувствах уходит на студию. Но не так уныло ему выпадет провести все остальное время. Ведь еще до начала самой съемки передачи начались непредсказуемые события. Вся команда переживает, что их работа может пойти насмарку. Ну а Максим, как настоящий мужчина, приложит много усилий, чтобы этого не случилось.

Фильм «Первый экзамен» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Первый экзамен смотреть онлайн

скоро

Смотреть Первый экзамен фильм онлайн

премьеры еще не было


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольный будет фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.