Полетта (2013) фильм

Полетта (2013)  фильм

Оригинальное название: Полетта / Paulette
Жанр кино: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Жером Энрико
В ролях: Махмаду Кулибали, Кармен Маура, Исмаэль Драме , Доминик Лаванан, Франсуаз Бертен, Бернадетт Лафон
Премьера в России 30 мая 2013 года

Описание:

Вреднючки, вреднючки, вреднючки… Они повсюду! И главная героиня по имени Полетт относится к этой категории. Ее не сильно любят родственники и соседи. Да и что говорить: эта вредная пенсионерка уже порядком осточертела всем окружающим.
От ее прозорливого взгляда в стороне не остается никто и никогда. Эта старушка «фильтрует» всю информацию, которую видит: кто-то насорил на улице, кто-то проронил бранное слово, кто-то оделся неприлично – и тут же обрушивает свои гневные крики на голову «оступившегося». Причем делает это так, что слабо не покажется! Эта дамочка без дрожи в голосе отчитывает всех провинившихся налево и направо.
Поллет наполнена ненавистью к окружающему миру. Даже всех своих родственников она страшно презирает. И в то время как все остальные бабушки души не чают в своих внуках, эта наполнена злостью и гневом. И своего внучка Поллет прозвала Чернышом. Да и зятя бабуля не балует комплиментами. Ему достается порядочно от сварливой старушки. По имени она его никогда не называла. Так, чаще всего просто и глупо – «Обама».
Словом, бабуля никогда не терялась перед жизненными препятствиями и смело давала отпор всем недоброжелателям (да и доброжелателям тоже). И вот однажды ее лишают всего. Не родственники, не мстители. ГОСУДАРСТВО. Приходят сотрудники уполномоченных органов и забирают у Поллет все ее имущество. Она остается без крыши над головой, но с четким планом действий. Героиня принимает решение заняться наркобизнесом. Для этого нужны связи, которых нет. Но бабушка не собирается останавливаться. Она отправляется к главе наркомафии…
Фильм «Полетта» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер HD 720p  

Смотреть фильм Полетта онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.