Прекрасные создания (2013) фильм

Прекрасные создания (2013)  фильм

Оригинальное название: Прекрасные создания / Beautiful Creatures
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Жанр: драма, фэнтези, мелодрама
В ролях: Олден Эйренрайк, Зоя Дойч, Джереми Айронс, Эмми Россам, Эмма Томпсон, Томас Манн, Кайл Галлнер
Премьера «Прекрасные создания» в России:14 февраля 2013
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Перед нами мистическая драма, сюжет которой сосредоточен вокруг молодого человека, попавшего под обаяние загадочной незнакомки. Начинайте смотреть онлайн Прекрасные создания и узнаете, что его зовут Итан Уэйт, ее – Лена Дюкейн. Парень мечтает поскорее выбраться из маленького городка, в котором живет. Грезы о прекрасной девушке не дают ему покоя. Но пока он не встретил ее.

Лена не такая, как все. В ней скрыта мощная сила, которая так и рвется наружу. Причина – таинственное проклятие. И вот девушка переезжает из южных болот и садов и селится рядом с юношей, выбрав уродливую часть города. Итан четко осознает, что новая соседка – это и есть предмет его мечтаний. При первой же встрече он узнал в ней посетительницу своих снов. Откуда эта незримая магическая связь? Что за этим стоит? Мистика, больная фантазия? В нашем кинотеатре можно фильм «Прекрасные создания» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Прекрасные HD 720p

Смотреть Прекрасные создания онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Такие фильмы смотрятся великолепно, когда в них очень красивые главные персонажи…., в данном случае сюжет неплохой, но актёрский состав подкачал, фильм не про страшненьких подростков, а про сверхъестественное, а как правило это должно пугать и притягивать…………. Смотреть можно, но не впечатлило!!!!
    И они не прекрасные создания, а так себе на личико….

  • кино идет пока только в кинотеатрах…

  • Драма «Прекрасные создания» поведает о весьма непростой судьбе. Главная героиня картины обладает сверхъестественной силой, которая предалась ей в результате семейного проклятия. Лена Дюкейн решает скрыться от «назойливых глаз» в маленьком городе, чтобы навсегда обрести покой. Однако семейные тайны не так-то просто утаить!
    В тоже время молодому парню Итану Уэйту в сновидениях приходит одна и та же красивая девушка, с которой он даже не знаком. Когда Лена приезжает в небольшой южный город Гатлин, то судьба первым делом «случайно» сводит её с Итаном. В свою очередь парень сразу узнаёт девушку из своих снов, потому сразу же влюбляется в Лену.
    Влюблённым предстоит не только узнать друг друга поближе, но также раскрыть множество тайн, которыми «окутаны» их семьи и родной город…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.