Прокурорская проверка (2013)

Прокурорская проверка (2013)

Оригинальное название: Прокурорская проверка 2013
Год выхода: 2011-2013
Режиссер: НТВ
Страна: Россия
Жанр: детектив, тв-шоу, отечественный, криминальный

Описание:

Одним из лучших произведений отечественного кинематографа в 2011 году критики назвали сериал «Прокурорская проверка». С момента презентации сериала прошло уже два года, а он по-прежнему актуален и интересен. Сейчас сериал транслируется на нескольких каналах, но зрителям этого мало, и к нам на сайт ежедневно заходят желающие скачать или посмотреть сериал онлайн.

Много фильмов снято о работе и буднях милиционеров, следователей, детективов и адвокатов. А вот деятельности прокуроров раньше внимание уделяли лишь вскользь. Сериал «Прокурорская проверка» призван исправить это недоразумение. Наконец-то зрители имеют возможность вникнуть в нелегкие трудовые будни сотрудников прокуратуры и убедиться в том, что и здесь имеются как порядочные и ответственные сотрудники, так и продажные «оборотни».

Работа здесь вовсе не канцелярская, какой ее многие представляют. Сотрудник прокуратуры просто обязан быть порядочным и самоотверженным человеком, способным демонстрировать настоящее терпение и силу духа. Некоторые ломаются и преступают закон. Иногда под давлением начальства или чиновников, иногда под дулом пистолета. Кто-то же просто ради денег, или чтобы быстрее закрыть дело.

В сериале «Прокурорская проверка» вы увидите множество типичных и не очень ситуаций, когда человека сажают на основании сфабрикованных доказательств или насильно выбитого «чистосердечного» признания. А улики, которые могли бы доказать его невиновность мистическим образом испаряются.

Для разрешения ситуаций, в которых по тем или иным причинам человек был несправедливо осужден, или дело было закрыто раньше времени, и осуществляются прокурорские проверки. Если вам действительно интересно узнать больше о том, как лучшие сотрудники прокуратуры восстанавливают справедливость, сериал «Прокурорская проверка» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве вы можете прямо здесь и сейчас.

Смотреть Прокурорская проверка онлайн новые серии 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.