Рандеву с жизнью 1 сезон (2013) аниме 11,12 серия (все серии)

Рандеву с жизнью 1 сезон (2013)  аниме  11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Date a Live / Рандеву с жизнью / Свидание с духом 1 сезон
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Жанр кино: приключения, мультфильм, фантастика, аниме

Описание:

Земля подверглась вторжению пришельцев с другой планеты. Уже одно их появление стало причиной возникновения страшных бедствий. Всех больше им подверглась Япония, жители которой очень быстро привыкли к «возмущениям пространства». Это явление для них стало такой же данностью, как и постоянно возникающие землетрясения и цунами.

Тут же возникли многочисленные, вооруженные до зубов группы, целью которых стала борьба с пришельцами. Но без участия обычного школьника им не удастся справиться с инопланетным вторжением.

Сидо Ицука, 16-ти летний подросток, еще в раннем детстве лишился родителей. Он живет вместе со своей сестрой Котори в пригороде Токио. Волею судьбы он оказывается в самом центре катаклизма, где становится свидетелем появления воинственной девушки в доспехах. Он узнает, что на самом деле это дух, от которого отреклись даже потусторонние силы, желающий уничтожить человеческий род.

Еще большим шоком для юноши является новость о том, что его младшая сестра – руководитель одной из боевых групп. Она рассказывает брату, что он – единственный человек, который может запечатать силы духов. Но для этого девушка должна влюбиться в него. Так Сидо становится ответственным за судьбу мира. Ему предстоит пройти подготовительный курс, ведь цена ошибки слишком высока.

Аниме «Рандеву с жизнью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Свидание с духом / Рандеву с жизнью 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском озвучка Ancord

Смотреть аниме Рандеву с жизнью 1 сезон 2013 онлайн

1 серия  HD 720p

2 серия  HD 720p

3 серия на русском HD 720p

4 серия  HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда выйдут новые серии?

  • И кстати, сама идея духа мечницы и имя парня Шидо, являются обыгрышом другой аниме парочки: героического духа Сэйбер и ее мастера Широ.

  • :arrow: :lol:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.